Последние записи

Рекламное агентство в Киеве – полный цикл рекламных услуг от Эффект Маркетинг

Что нужно для продвижения своего магазина

1) Современный дизайн магазина
2) Желательно прописать (можно в нижнем футере) адрес, почту, Skype и т. д. (всю контактную информацию). Почту желательно привязать к домену сайта.
3) Информация о доставке
4) Цены — причем цены должны адекватными
5) Отзывы, портфолио
6) Способы оплаты
7) Широкий ассортимент
8) Все товары должны иметь описание и быть в наличии
9) Наличие магазина в Яндекс маркете с хорошими отзывами
10) Ну и, конечно, — дизайн сайта — лучше сразу вложить денег в нормальный веб-сайт и структуру, чем потом сто раз все переделывать.
11) Используйте микроразметку (особенно для интернет-магазинов)
12) Работайте над сниппетами и быстрыми ссылками
13) Если у вас интересная посещаемая тематика сайта, то добавляйте на сайт социальные плагины, чтобы люди делились информацией о вашем сайте
14) Наличие раздела «О компании»
15) Новости
16) Сертификаты и допуски, госты
17) разделы типа Faq
Все это не панацея — это всего лишь часть факторов, которые могут помочь в продвижении вашего сайта. Но не надо кидаться в крайность и лепить на ресурс все подряд! Просто анализируйте топ по вашему запросу и смотрите, что есть у конкурентов. Рекламное агентство в Киеве предлагает на сайте https://effect-m.com/ полный цикл рекламных услуг от Эффект Маркетинг.

Социальные сигналы

Если тематика вашего сайта популярна, например, интернет-магазин техники, то вам просто-напросто необходимо создать и вести группы в социальных сетях.
Мы бы рекомендовали 2 основных:

  1. Вконтакте — в основном молодая прогрессивная публика, сеть поможет распространить информацию о вашем сайте. Хорошая группа Вконтакте может приносить прибыль больше, чем прокаченный продвинутый сайт.
  2. Twitter — сеть, которая поможет быстрой индексации ваших новых страниц на сайте.

Помимо этого, имеется еще куча соцсетей, какую из них еще продвигать — решать вам.
Сейчас есть куча бирж по накрутке соц. сигналов, но лучше не накручивать, а привлекать людей интересными способами типа акций, конкурсов. Но если все-таки очень хочется покрутить, то делайте это постепенно и учтите — большинство накрученных будут ботами, т. е. незаинтересованными вашим продуктом пользователями.
Сейчас поисковые системы уже учитывают социальные сигналы и дальше будут учитывать сильнее. Поэтому развивайте группы в соцсетях.

Поведенческие факторы

Да, они тоже учитываются и оказывают влияние на позиции вашего сайта, причем достаточно сильно.
Что делать и как их улучшить?


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector