Последние записи

Виллы, дома в Турции. Полный комплекс услуг по инвестициям в недвижимость

За последнее время количество иностранных инвестиций в недвижимость Турции значительно возросло. А происходит это благодrаря положительным изменениям в экономической сфере этой страны, в особенности это касается удачно проведённой деноминации турецкой лиры, относительной стабильности инфляции.

Сегодня свыше 50 тысяч объектов турецкой недвижимости являются собственностью иностранцев. При таких условиях, созданных на турецком экономическом рынке, идёт активное строительство жилых домов и зданий, которые сдаются вовремя, а, следовательно – всегда востребованы.

Самые популярные города Турции, где приобретают жилье жители стран России, Украины, Казахстана и прочих республик постсоветского пространства, а также жители других зарубежных стран,таких как Германия, Швейцария и прочие европейские государства, это – Анталья, Аланья, Кемер, Кушадасы, Стамбул, Измир и прочие города Турции.

По нынешним законам Турции, инвесторы-иностранцы обладают теми же правами, что и национальные вкладчики, и участие в доле первых не подлежит никакому ограничению.

К тому же значительно упрощён процесс приобретения и реализации объектов недвижимости. Здесь на помощь иностранным вкладчикам приходят различные агентства недвижимости, которое помогут найти и подобрать соответствующее запросу инвестора-вкладчика жильё и оформить всю необходимую документацию. Мы поможем вам найти лучшего специалиста в этой области!

Мы оказываем услуги по поиску самых разных видов недвижимости в Турции, начиная от вилл и небольших загородных домиков и заканчивая домами с обширными земельными участками. Только у нас на сайте вы можете получить наиболее обширную информацию об имеющихся на данный момент типах недвижимости и их местонахождении по регионам страны. Сегодня можно очень выгодно купить дом в Турции.

Исходя из либерального подхода турецкого государства в сфере приобретения недвижимости, иностранцы полностью освобождаются от уплаты всех видов налогов. Приобретая здесь дома или квартиры, вы не только покупаете, но и сможете извлечь из этого значительную выгоду. Сдача в аренду или даже перепродажа в случае повышения цен позволит получить немалую прибыль. Тем более, что услуга сдачи в аренду в Турции популярна круглый год.

Приобрести недвижимость в Турции можно также и посредством ипотеки, срок которой — 20 лет. Собственно, и здесь есть свои отличные преимущества.

Ко всему прочему при покупке, к примеру, на территории Бодрума двухкомнатной квартиры со всеми комфортабельными условиями инвестор может взять ипотеку до двадцати лет, с предоставляемым правом личного пользования, не превышающего 1,5 месяца в год. В течение остальных дней потенциальный владелец жилья может сдавать его в аренду, не беспокоясь об остальных расходах по его содержанию, так как всем остальным занимается управляющая фирма в течение 5 лет.

В Турции строительство домов занимает 6-8 месяцев. Чтобы сэкономить, приобретая жильё, можно купить ещё недостроенный объект, то есть находящийся ещё в процессе постройки.

Ещё одним не менее важным положительным фактором для осуществления выгодных вложений своего капитала для иностранных граждан является дешёвая рабочая сила и невысокая стоимость строительных проектов Турции.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector