Последние записи

Полный спектр услуг в ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн и отделка камнем

Люди стараются как можно лучше, красивее и современнее украсить внешний и внутренний вид своего дома или интерьер квартиры. Отделка декоративным камнем, как внешней части, так и внутренней всегда была актуальна, а с современными технологиями этот вид отделки стал более доступен всем. Полный спектр услуг в ландшафтном дизайне вы можете заказать на сайте https://topiar.ua/.

В отделке интерьера помещений используется натуральный и искусственный или декоративный камень отделка которым сегодня пользуется очень большим спросом.

Многие компании изготавливают искусственный камень, при этом каждая из них обладает своими методами и рецептами создания. Искусственный камень или гранит отличается способом, которым его окрасили. Окрашивание может быть только внешним, когда верхний слой камня окрашен, а внутренний остается без изменений и внутренним, когда краску добавляют при производстве непосредственно в массу, готовую стать камнем. Последний вариант считается более приемлемым, так как даже при сколе камня, его цвет не меняется. Обычно для демонстрации камня показывают его спил, чтобы клиент знал, каким способом он окрашен. Но можно и не проводить окрашивание. Натуральный материал будет выглядеть куда лучше. Если вам интересно как именно добывается гранит и где это происходит, посетите сайт выше.

Декоративный камень может иметь различную толщину, от одного до пяти сантиметров, которую выбирают исходя из дизайна помещения. Особое внимание обращают на то, чтобы плитка, которую покупаете, обладала одинаковой толщиной по всей длине, иначе в оформлении помещения интерьер будет не украшен, а испорчен.

Стоит избегать приобретения пористого материала, который часто приводит к трещинам и отказаться от покупки декоративного камня, в партии которого (3 или 4 из 10) материалы с одинаковым сколом.

Стили, в которых декоративный камень особенно применяется – это кантри или этно, хотя хороший дизайнер может подободрать камень для любого интерьера, а многообразие выбора цветов только поможет в этом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector