Последние записи

Полный комплекс услуг в области ремонта офисов, удобная форма оплаты, прозрачная отчетность

Различные современные типы дизайна офиса

Из-за различий в расположении помещений каждый из этих четырех типов офисов создает рабочую среду, которая поддерживает разные рабочие стили:

Сотовый офис

Офисы сотовой связи состоят из закрытых комнат общего пользования, предназначенных для работы, а офисы управления расположены вдоль коридоров. Такое расположение предлагает большое количество решений для хранения (полки и шкафы), и по определению сотовый офис оборудован несколькими комнатами, отведенными для официальных встреч и социального взаимодействия, такими как столовая или комната отдыха. Сотворить такой интерьер своими руками будет не просто, поэтому можем вам порекомендовать на сайте https://atmdom.com.ua/remont/remont-ofisov/ полный комплекс услуг в области ремонта офисов с удобной формой оплаты и прозрачной отчетностью.

Основными преимуществами дизайна сотового офиса является то, что он помогает работникам сосредоточиться, конфиденциальность, которые он предлагает, помогут сосредоточить внимание людей на выполнении их задач. Кроме того, сотовые офисы предоставляют пространство для организации встреч и в то же время позволяют людям больше персонализировать свое пространство.

С точки зрения возможных недостатков этого современного офисного дизайна, это может быть случай, когда разные комнаты изолируют команды друг от друга, мешая общению и обмену знаниями. Также отсутствует возможность обмена устройствами; каждая комната обычно будет оснащена собственными принтерами и т. д. С точки зрения управления сотовая конструкция также затрудняет управление командами и контроль за их работой.

Открытый офис

Офис открытого плана основан на практически противоположной идее сотового офиса. В этом случае этот метод проектирования использует огромное пространство для создания установки, состоящей из рядов столов. Хотя это означает, что обычно будет меньше мест для хранения (по сравнению с сотовыми рабочими пространствами), обычно встречаются комнаты, созданные с подвижными стенами, которые при необходимости могут быть быстро переставлены. При открытой договоренности хорошей идеей будет дать несколько зон офиса для проведения встреч в мягких местах («зоны отдыха»). Такие помещения позволяют сотрудникам говорить о работе или о любых других вопросах, не прибегая к бронированию комнаты для совещаний, и также помогают красиво разделить ряд столов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector