Последние записи

Инфракрасная пленка: принцип работы

Какой теплый пол выбрать под плитку

Интернет Магазин ИК Пленок RdMarket представляет вашему вниманию материалы  и оборудование для различных видов отопительных систем.

Системы характеризующиеся инфракрасным излучением экономически выгодны по сравнению с другими системами. Они создают полезное тепло схожее по своим биофизическим свойствам с теплом которое излучает сам человек. Такое инфракрасное излучение тепла  широко используют не только в быту, но и в медицине.

Какой выбрать?

Первый вариант — электрический теплый пол под плитку может быть не только как дополнительный источник тепла.

Система карбонового стержневого теплого пола уникальна в том, что он не боится запирания мебелью и последующего перегрева. Это позволяет нашим клиентам не задумываться на 30 лет вперед о расстановке мебели в отапливаемом помещении! Также эта система прекрасно подходит для теплого пола под плитку. Может укладываться как в стяжку, так и в плиточный клей.

Инфракрасная отопительная пленка на сегодняшний день ― это последнее слово в области обогрева помещений. Принцип работы инфракрасных обогревателей основывается на излучении длинного инфракрасного спектра волн, которые, соприкасаясь с поверхностью, нагревают её.

Инфракрасная пленка – это современный нагреватель поверхностей, заламинированный с двух сторон специальным полимером с повышенными электро изоляционными и противопожарными свойствами. Внутри него, на несущей пленке, организован контакт медной токопроводящей фольги с углеродными нагревательными элементами, склеенными специальным не горючим материалом, и покрытыми активированным углеродом с нейтрализатором загрязняющих примесей и включений.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector