Последние записи

Теплый пол: основные способы его устройства

Стретч пленка — упаковочный материал, для которого характерна повышенная эластичность. Ее можно растягивать в 5-6 раз. При этом полезные свойства сохраняются в полном объеме. Впервые пленочный теплый пол появился в Южной Корее.

Материал получил широкое распространение на складах, промышленных предприятиях, строительных объектах, в быту. Стрейчевая пленка позволяет надежно упаковать для хранения и транспортировки коробки и поддоны с продовольственной и непродовольственной продукцией, отдельные товары.

Как правило, мешки для мусора в Нижнем Новгороде изготавливаются из полиэтилена, который представляет собой смолу на нефтяной основе, которая предпочтительна из-за ее сопротивления разрыву и прочности.

  • Существует три различных типа полиэтиленовых смол, используемых для производства мешков для мусора:
  • ♦Смолы полиэтилена высокого давления низкой плотности (ПВД);
  • ♦Смолы из линейного полиэтилена низкой плотности (ЛПЭНП);
  • ♦Смолы полиэтилена высокой плотности (ПНД).

ПНД, ЛПЭНП, ПНД- это полиолефины с уникальной молекулярной структурой, которые предлагают каждому типу мешка для мусора разные свойства. Фактически, эти пластмассы — единственные, у которых удельный вес ниже, чем у воды, поэтому эти смолы будут плавать. Давайте подробнее рассмотрим каждую из этих трех смол и то, как выбор правильного мешка для мусора может положительно повлиять на вашу прибыль.

Мешки для мусора из полиэтилена высокого давления низкой плотности (ПВД)

Полиэтилен низкой плотности — более старая смола, но вы все еще можете найти его используемым в дешевых вкладышах для консервных банок. Этот термопласт был впервые произведен компанией Imperial Chemical Industries еще в 1933 году.
Что касается его молекулярной структуры, ПВД имеет менее плотно упакованную структуру и наиболее разветвленную структуру среди всех полиолефинов, поэтому он имеет более низкую плотность, более низкий предел прочности и более высокая устойчивость.

Помимо пакетов для мусора, смолы ПВД регулярно используются для изготовления различных бутылочек, контейнеров, пузырьков для дозирования, компонентов компьютеров и т.д. Однако, когда дело доходит до производства мешков для мусора, ПВД в значительной степени заменен линейным полиэтиленом низкой плотности (ПЭНП).***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector