Последние записи

Почему так популярен коктейль Лонг Айленд?

Чай со льдом Лонг-Айленда был популяризирован в 1970-х годах и остается любимым напитком. Возможно, коктейль родился из сухого закона, когда измученные жаждой ругательства хотели замаскировать свою выпивку. Также возможно, что напиток появился в 70-х годах в баре на Лонг-Айленде или, может быть, в TGI Friday’s. Вот что известно: вы все еще не можете бросить дольку лимона в сетевой ресторан, не опрокинув один. Про коктейль лонг айленд вы можете узнать на сайте drink-drink.ru.

История чая со льдом на Лонг-Айленде

На бумаге чай со льдом Лонг-Айленда — это один из горячих напитков. Четыре разных — и несопоставимых — спиртных напитка в одном стакане вместе с трипл-сек, лимонным соком и колой? Рецепт больше похож на ритуал дедовщины в братском доме, чем на один из самых популярных коктейлей в мире. И все же как-то это работает.

Это потому, что чай со льдом Лонг-Айленда имеет успех там, где многие из сегодняшних изысканных коктейлей терпят неудачу: это пьяный AF — почти четыре унции алкоголя против менее чем половины этого количества в миксерах. Если вы не моряк в увольнении на берег (и, возможно, даже если так и есть), это показатель красных флажков, загруженный последствиями на следующее утро. Это также именно то, что время от времени нужно человеку.

Так что лучше не придавать значения чаю со льдом Лонг-Айленда. Вместо этого любите его за то, что он есть: готовый коктейль, который быстро расходуется и выполняет свою работу. Тем не менее, несмотря на то, что напиток редко подают в заведениях, где готовят сок из свежих цитрусовых, он действительно оживляется добавлением свежего лимонного сока. Если вы делаете один дома, выжмите немного фруктов для легкого выигрыша. А если вы хотите немного приручить чай, уменьшите количество алкогольных напитков с трех четвертей до полунции и налегайте на колу. Хорошие люди Лонг-Айленда не обидятся.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector