Последние записи

Муж на час. Почему стоит вызывать мужа на час?

Прежде всего стоит сказать, что нельзя быть специалистом во всем. Зачем пытаться починить что-то по дому самому, если вы в этом плохо разбираетесь. Может быть у вас попросту нет нужного инструмента, а тратить серьезную сумму ради одной покупки просто нет смысла. Именно поэтому услуга «муж на час» стала набирать популярность по всему миру. В интернете есть множество сайтов по оказанию услуги муж на час, например таких как этот, и для каждого не составит труда обратиться за помощью к специалисту.

Основные преимущества

Вызывая мужа на час, вы получаете профессионала с опытом решения подобных проблем. Большинство опытных мастеров приезжают к вам домой, уже зная, что у вас за проблема. Благодаря широкой практике, уже из вашего рассказа по телефону, они знают, что конкретно нужно будет делать.

У опытных мастеров всегда при себе имеется набор базовых инструментов и деталей, которые чаще всего выходят из строя. Многие мастера всегда согласятся выполнить еще какую-то работу у вас по дому, про которую вы не говорили по телефону, но вспомнили на месте. У многих дома есть какие-то небольшие поломки, которые вы ленитесь исправить уже длительный период времени.

Итак, общий список преимуществ услуги муж на час:

1. Опыт в мелком бытовом ремонте;

2. Качество и профессионализм;

3. Экономия времени для заказчика;

4. Гарантия на проделанную работу;

5. Чистота работы;

6. Наличие инструментов и других расходных материалов.

Основные виды работ:

-Услуги сантехника

-Услуги электрика

-Подключение бытовой техники

-Сборка мебели

-Установка и замена дверных замков

-И многое другое…

Популярная услуга по установке и замене замков

Сейчас многие фирмы оказываю услугу по установке дверных замков, особенно это актуально если на вашей двери стоит только один замок и есть необходимость во втором. Хороший мастер всегда сделает работу аккуратно и без повреждения двери. К примеру в Челябинске за установкой замков чаще обращаются в одну из таких фирм.

Гарантия, оплата и другие формальности

Если вы заказываете мастера через фирму, то в обязательном порядке будет составляться договор, в котором будут оговорены предоставляемые услуги, их стоимость и гарантии. После окончания работы вы получите квитанцию об оплате или чек. Поэтому вы всегда сможете предъявить претензию при плохо выполненной работе, если это понадобится.

Если вы все еще сомневаетесь, стоит заказывать мужа на час, то стоит вспомнить, что на сайте компании вы всегда можете почитать отзывы их клиентов и посмотреть фотографии выполненных ими заказов. Также довольно много умелых мужчин предпочитают работать мужем на час не через фирму, а на себя. Как правило, такие люди находят клиентов через сарафанное радио, поэтому перед тем, как искать фирму в интернете, спросите своих знакомых, может быть, они уже заказывали такого рода услуги и могут посоветовать вам человека, к тому же, вы получите отзывы реальных людей, которых вы знаете.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector