Последние записи

Замена прокладок ПТО. Сервисное обслуживание теплообменников

Чиллер холодильная машина — имеет разные назначения и компоновочные решения. От этого зависят модификации Чиллер — холодильная установка. Могут быть Чиллера с воздушным охлаждением и Чиллера с водяным охлаждением. Чиллер с водяным охлаждением в зависимости от размещения может делиться на чиллер со встроенным гидромодулем и чиллер с выносным гидромодулем. А так же чиллер с выносным испарителем и чиллер с встроенным испарителем. Чиллера с выносным конденсатором отличаются от чиллеров с встроенным конденсатором тем что размещение конденсатора /драйкуллера/ может быть на улице и в помещении. Чиллеров с встроенным конденсатором изготавливается единым моноблоком с Конденсатором. Если рассмотреть первые этапы обслуживания любого теплообменника, то стоит начать с замены прокладок ПТО.

Как работает холодильник?

Чиллер холодильная установка работает зачастую в составе с другими установками охлаждения. Открытая градирня, Закрытая градирня, Драйкуллер -Сухая градирня, Драйкуллер с орошением, Драйкуллер с адиабатической системой.

Установки ТВЧ закалки производства ООО «Завод преобразователей ТВЧ» отличает возможность работать на всем промышленном диапазоне частот. Индукционная закалка Деталей типа Вал, Шестерня, Палец, Втулка, Колесо, Рычаг, Колено осуществляется Индукционными токами.

Токи Высокой Частоты – ТВЧ проникают в тело металла на глубину соответствующей Частоте Токов Фуко. Установки Индукционного нагрева комплектуются как Тиристорными преобразователями частоты, так и транзисторными преобразователями в зависимости от технологической задачи.

На Установках ТВЧ закалки используются частоты: 2,4 кГц; 4,0 кГц; 8,0 кГц; 10,0 кГц; 18,0 кГц; 20,0 кГц; 40,0 кГц; 44,0 кГц; 66,0 кГц; 440,0 кГц;

Данный ряд Токов высокой частоты – ТВЧ, реализован за счет использования Транзисторных полупроводниковых преобразователей частоты, серии ППЧ: ППЧ-160-2,4; ППЧ-160-2,4; ППЧ-250-2,4; ППЧ-160-8,0; ППЧ-250-8,0; ППЧ-320-8,0; ППЧ-400-0,8; ППЧ-160-10,0; ППЧ-250-10,0;

Тип чиллера

ППЧ-320-10,0; ППЧ-160-66,0; ППЧ-200-66,0; ППЧ-250-66,0; ППЧ-320-66,0; ППЧ-160-440; ППЧ-200-440; ППЧ-250-440; ППЧ-320-440; Данные установки ТВЧ спроектированы по Модульному принципу и выпускаются серийно. Мощность данных установок Индукционного нагрева набирается нужным количеством модулей. Кратность одного модуля на Установке Индукционной Нагревательной Закалочной – УИНЗ составляет либо 50 кВт, либо 160 кВт, либо 10 кВт, в зависимости от назначения и от номинальной частоты.

Установки Индукционные Нагревательные Закалочные – УИНЗ, являются модификацией Установок Индукционного Нагрева – УИН. В данную группу станков входят Закалочные Индукционные Установки предназначенные для закалки Дисковых пил П-образным Индуктором, для закалки Колен Валов Блоком Индукторов с Магнитопроводом; для закалки Распредвалов двигателей Индуктором-спреером; для закалки Шестерен кольцевым Индуктором; для закалки Зубьев крупного модуля Клинообразным Индуктором; для закалки Колес секционным Индуктором сканирующим способом; для закалки Кромок щелевым Индуктором, для закалки Валов Индуктором-Спреером; Закалки Втулок многовитковым Индуктором; для закалки Ножей, Рельсов, Рычагов, клапанов двигателей одновитковым Индуктором.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector