Последние записи

Алюминиевое остекление балконов

Виды остекления балкона. Отличия пластиковых балконных рам от алюминиевых

Наш конструкторский отдел предоставляет полный перечень услуг по проектированию алюминиевых и стеклянных конструкций любой сложности. Проектирование – один из ключевых этапов работы над проектом. Именно на этом этапе определяется как будет выглядеть будущая конструкция Заказчика при установке на объекте.

Что мы предлагаем?
Компания «Alumhouse» следует руководящим принципом и многолетней практикой безопасности, для выполнения всех монтажных работ самым безопасным способом. Наши конструкции максимально энергоэффективные, экологические безопасные, повышают естественную освещенность и тёплоемкость без увеличения энергозатрат. Начать и окончить все наши проекты в нужный срок, не нарушая качество и рамки бюджета, вот наша цель! Не стоит упускать из внимания алюминиевое остекление балконов.

Alumhouse — лидер на рынке светопрозрачных конструкций

«Alumhouse» является лидером в разработке проектов, производстве, поставке, и монтаже светопрозрачных и стеклянных конструкций, реализовывая свои проекты на рынке светопрозрачных конструкций с 2011 года.

С самого истока зарождения наши специалисты плодотворно решают вопросы для использования высоких технологий, подходов проектирования, и реализацией проектов архитектурного остекления, воплощая самые нестандартные архитектурные идеи и задумки Заказчиков, Архитекторов и Дизайнеров.

Многолетний опыт работы с самыми нестандартными и технически сложными проектами даёт нам возможность максимально быстро предложить каждому клиенту практически любое решение любой архитектурной или инженерной задачи в области алюминиевых и стеклянных конструкций.

Как и многие другие компании, с помощью инвестиций мы внедряем и развиваем новые технологии и системы. За долгое время работ мы хорошо наладили связь и логистику с зарубежными поставщиками фасадных систем и стеклянных конструкций.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector