Последние записи

Канадские дома “Под ключ” — экологичное жилье по выгодной цене от КБК Харьков

Канадские дома “Под ключ” решают проблему приобретения собственного жилья в рекордно короткие сроки. Каркасная технология возведения характеризуется целым рядом неопровержимых достоинств:

  1. Легкость конструкции снижает нагрузку на почву, что позволяет использовать облегченный фундамент и сокращает расходы на строительство сооружения.
  2. Здания “канадки” долговечны, надежны, не уступают по эргономике кирпичным или каменным строениям и способны простоять десятки лет.
  3. Применяемые теплоизоляционные материалы обеспечивают круглогодичную комфортную температуру воздуха и сокращают затраты на отопление зимой.
  4. Использование натуральной древесины делает такие жилища совершенно безопасными для здоровья жильцов.
  5. Построить каркасные здания “Под ключ” с нулевого цикла до полного заселения, можно всего за 3-4 месяца.

Компания КБК Харьков предоставляет широкий спектр услуг, координируя каждый этап постройки: от создания проекта и производства домокомплекта – до финишной отделки и обустройства ландшафта участка.

Канадские дома “Под ключ” в Украине

КБК Харьков специализируется на каркасном строительстве в Украине во всех регионах, в этой сфере компания с 2012 года, поэтому уже успела реализовать сотни собственных проектов. Мы предлагаем экологически чистые домовладения, соответствующие всем необходимым стандартам и нормам. Главным приоритетом каркасных построек “Под ключ” становится правильный воздухообмен в помещениях и высокое тепловой сопротивление, что создает отличный микроклимат для владельцев канадских зданий. При выборе застройки “Под ключ” будущий владелец получает расширенную комплектацию и возможность получить готовый к заселению объект.

Проекты канадских домов “Под ключ” — авторские или типовые?

На нашем официальном сайте вы сможете посмотреть каталог готовых разработок планов канадских домов. Каждый концепт тщательно разработан экспертами нашего конструкторского бюро. Если вы желаете жилище по индивидуальным параметрам, то наши специалисты создадут уникальный проект, в котором учитывается:

  • особенность земельного участка на котором планируется застройка;
  • предпочтения всех членов семьи: количество комнат, наличие гаража или террасы – все продумывается не в шаблонных, а в индивидуальных эскизах;
  • планировка территории, что очень важно для компактных участков — наличие и расположение парковки, область заезда, игровая и другие зоны.

Дружная команда наших архитекторов и дизайнеров разработает проект и при необходимости внесет коррективы в планировку. Это относится не только к авторским разработкам, но и к типовым проектам.

Какая цена канадского дома “Под ключ”?

Для расчета затрат на постройку посетите нашу веб-страницу и воспользуйтесь калькулятором стоимости онлайн. Все что нужно — задать параметры будущего здания и оставить свои контактные данные. Менеджеры КБК Харьков свяжутся с вами и помогут разобраться в том, сколько стоит канадский дом.

В нашей базе данных вы сможете увидеть различные проекты и цены, величина которых зависит от нескольких факторов:

  • сложности проекта;
  • выбора строительных материалов;
  • вида кровли;
  • монтажа коммуникаций;
  • внутренней отделки.

Дома по канадской технологии “Под ключ”: отзывы клиентов

Мы строим канадские дома “Под ключ” не один год, поэтому собрали внушительное портфолио, с объективными оценками реальных людей, проживающих в построенных нами объектах. Изучив рынок отечественных компаний, они остановили выбор именно на нашей фирме и лично убедились в обоснованности наших расценок.

Канадская технология строительства домов очень гибкая в плане архитектурного стиля, дизайнерских решений, она позволяет выполнять достройки и надстройки на протяжении всего периода эксплуатации. Но это не касается стоимости, мы не изменяем цены в процессе работ, поэтому партнерство с КБК Харьков экономически выгодно. Если вы сразу не обладаете достаточным количеством финансов, мы практикуем поэтапное возведение жилищ. Наша фирма делает все, чтобы наши заказчики смогли осуществить мечту о собственном доме, которая казалась ранее абсолютно недостижимой.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector