Последние записи

Штабелеры только по выгодной цене

Ручные штабелеры всегда занимали особое место среди подъемного складского оборудования. Это наиболее удобный и практичный вариант для разгрузочно-погрузочных работ, который позволяет не только перемещать грузы, но также аккуратно складывать их штабелями. Заказать их вы можете на сайте https://msk-shtabeler.ru.

Преимущества:

  1. надежная конструкция;
  2. высокая проходимость по узким помещениям;
  3. простота эксплуатации и технического обслуживания.

Подобную технику довольно часто можно увидеть на производственных предприятиях, на больших складах, а также во многих гипермаркетах. Они отличаются компактными габаритами, но при этом демонстрируют грузоподъемность на уровне до 2000 кг и больше.

Эксперты интернет магазина ТД Укрсервис подготовили несколько рекомендаций, как продлить срок полезного использования штабелера.

Опускайте вилы в нерабочее время

Работа гидравлического штабелера во многом зависит от надежности и долговечности гидравлического узла. Именно он минимизирует физические усилия оператора при поднятии грузов. Следите за тем, чтобы во время простоя подъемные вилы всегда были опущены в крайне

е нижнее положение. Это позволит избежать преждевременного износа гидравлики и позволит существенно продлить срок эксплуатации погрузчика.

Равномерно распределяйте груз во время подъема

При использовании ручного гидравлического штабелера необходимо следить за равномерностью нагрузки на его раздвижные вилы. Что может случиться, если не соблюдать это простое правило? Во-первых, можно повредить подъемный механизм. Во-вторых, если поднимать максимальный вес на большую высоту, погрузчик может опрокинуться.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector