Последние записи

Разнообразие отопительного оборудования. Отопительные котлы

Группа компаний «Терморос» более 27 лет реализует на рынке России и Армении широкий спектр инженерного оборудования и комплектующих для систем и трубопроводов с различными техническими характеристиками. Нашими поставщиками являются более 50 мировых производителей, среди которых известные бренды: Jaga, FAR, BAXI, Danfoss, Purmo, Gekon, Reflex и другие. Офисы и склады группы компании расположены в 10 крупнейших городах России, а сеть сервисных центров охватывает более 220 населенных пунктов РФ. Это делает нас доступными для клиентов и дает возможность выполнять заказы в сжатые сроки. Заказать современные котлы в Москве вы можете на сайте https://www.teploexpert.com/.

Кроме того, мы имеем лицензии и разрешения на проведение широкого спектра проектных, строительных и монтажных работ. Наша цель заключается в содействии реализации программ по энергосбережению, внедрении и развитии технологических инноваций, создании эффективных и безопасных инженерных систем.

Ассортимент оборудования:

  • Приборы отопления: радиаторы, конвекторы, полотенцесушители.
  • Котельное оборудование: газовые, твердотопливные, электрические, дизельные и другие котлы, водонагреватели проточного и накопительного типа, мембранные баки, горелки, дымоходы.
  • Насосы для бытовых и промышленных систем водоснабжения и канализации.
  • Приборы учета и КИП: тепловые и водяные счетчики, термометры, манометры.
  • Арматура, комплектующие для трубопроводов, запасные части для приборов отопления и других устройств.

Вся продукция сертифицирована, поставляется с заводской гарантией.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector