Последние записи

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге и комплектующие

Натяжные потолки. Преимущественные характеристики

Натяжные потолки это современное решение в формировании законченного образа домашнего интерьера. В ходе ремонта все больше людей принимают решения установить натяжные потолки. Те, кто отметил все преимущества таких потолков, отмечают для себя, что это лучшее из решений.

Преимущественные характеристики

Натяжные потолки обладают огромными преимуществами и законно вытеснили обычные потолочные конструкции:

  • Установка натяжных потолков осуществляется без пыли и грязи. Без лишних хлопот и деталей. Для специально обученных мастеров это дело нескольких часов. И это не может не радовать, учитывая, что, как правило, ремонт это дело достаточно хлопотное.
  • Стоимость. Натяжные потолки цена за 1м2 с установкой в СПБ самая лояльная в городе именно в компании «Вектор протолки». И наши клиенты отмечают, что это одно из самых важных преимуществ. Цена также зависит от вида натяжного потолка, самого полотна, а также от сложности дизайна. Дизайн вы можете предложить самостоятельно или обратиться к нашим специалистам. Также вы можете вносить коррективы в нами предложенный дизайн.
  • Разнообразие представленных позиций. Ведь потолок не обязательно должен быть белым или кремовым. Можно выбрать яркий глянцевый потолок, который будет отражать свет, тем самым увеличивать пространство квартиры или, например, выбрать натяжной потолок с эффектной фотопечатью. Невероятную популярность приобрели также тканевые потолки. Они наполняют помещение оригинальной эстетикой и уютом. Матовые и сатиновые потолки просты и изящны и подойдут абсолютно к любому дизайнерскому решению в квартире.
  • Внешний вид. Идеальная поверхность натяжного потолка способна скрыть даже самые заметные дефекты потолка, выпуклости, трещины, бугры. Под тугой пленкой они становятся абсолютно незаметными.
  • Износостойкость. Полотна, которые использует кампания «Вектор Потолки» надежные и сверхпрочные. Вы можете забыть о ремонте потолка более чем на 20 лет. За полотном легко ухаживать, используя только влажную губку. Поверхность не портится и не выгорает, не растрескивается и не линяет.
  • Экологичность и безопасность. Еще одно немаловажное преимущество. Полотна изготовлены из экологически чистого материала. В составе нет токсичных веществ, которые могут приводить к воспалительным процессам и аллергии.

Компания «LDR» предлагает натяжные конструкции разнообразных размеров, фактур, цвета и материалов. Кроме того в нашей компании действуют скидки, акции и специальные предложения.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector