Последние записи

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге. Если требуется идеально ровный потолок — то это натяжной потолок

Все больше и больше набирают популярность натяжные потолки СПБ, вытесняя классические. Обладая массой преимуществ, они заняли законное первое место в оформлении потолков в квартирах и домах. Еще недавно обнаруживая в незнакомом помещении натяжной потолок, можно было удивляться непривычности выполненного дизайна или особенностям конструкций. Сейчас такие потолки скорее норма, чем исключение.

Преимущества натяжных потолков

  • Установка. Основным преимуществом натяжных потолков является в первую очередь простата установки. Для мастеров компании «Атлант», знающих свое дело это вопрос нескольких часов, при соблюдении последовательности всех правил выполнения монтажа. Без лишней пыли и грязи, через пару часов вы можете любоваться новым, изящным потолком.
  • Цена. Натяжные потолки в СПБ цены с установкой окупаются, учитывая, что срок эксплуатации натяжных потолков более 20 лет. Они долго сохраняют свой первозданный вид и не требуют ремонта. Вы можете их очищать от пыли влажной губкой и не переживать о нанесении вреда поверхности, так как материалы для изготовления очень прочные.
  • Эстетика. Разнообразие и вариации натяжных потолков просто поражают воображение. Вы можете выбрать лаконичные сатиновый или матовый натяжные потолки, тем самым сохранить основной акцент на стенах, мебели или других дизайнерских решениях в интерьере. Также можете выбрать яркие цветные потолки с фотопечатью, глянцевые или тканевые с причудливым рисунком или орнаментом.
  • Многоуровневый цветной или парящий натяжной потолок наполнит необыкновенной творческой эстетикой помещение. Добавит яркий акцент, подчеркнет оригинальность интерьера. Такая конструкция не оставит равнодушными любителей необыкновенного и эксклюзивного дизайна.
  • Прочность и надежность. Натяжной потолок способен выдержать значительную статическую нагрузку. Это очень важная характеристика, если вы не живете на последнем этаже многоэтажного дома или в частном доме. Даже самые хорошие и дружелюбные соседи способны внести коррективы в ваш свеженький ремонт с помощью затопления. Прорвало трубы или просто забыли переключить вентиль и все! Но это не тот случай. Натяжной потолок способен выдержать нагрузку до 100 кг. Вызвав мастера и аккуратно слив воду, вы обнаружите, что внешний вид потолка остался прежним.

Заказать натяжной потолок в СПБ

Если вы уже решили, что именно натяжной потолок будет украшать вашу квартиру, но еще не определились с тем, какой цвет, дизайн и фактуру выбрать, специалисты кампании «Атлант» с радостью помогут вам выбрать именно ваш потолок из всего разнообразия позиций. Ориентируясь на технические возможности вашего помещения и на собственный опыт, наши сотрудники бесплатно проконсультируют вас и предоставят исчерпывающую информацию о натяжных потолках и ценах с установкой.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector