Последние записи

Натяжные потолки цена за м2, Санкт-Петербург и Лен. область

Отделка помещения – это трудоемкий процесс, который требует вложения времени и денег. Очень серьезно нужно отнестись к ремонту потолка. При его отделке не всегда оправдано использование краски, побелки или обоев. Современным и распространенным материалом является натяжной потолок. Он представляет собой пленку из поливинилхлорида или ткань, натянутую на алюминиевый каркас. Такая конструкция сделает любой дом аккуратным. Покупать натяжные потолки спб стоит у проверенных компаний.

Способы экономии

Приобретение натяжного потолка – это не слишком затратное мероприятие. Но и здесь можно неплохо сэкономить. Во-первых, стоит обратить внимание на производителя. Европейские поставщики предоставляют относительно дорогие материалы. Пленка российского или китайского производства ничем не уступает им по качеству, а стоит дешевле. Во-вторых, многоуровневые конструкции обойдутся гораздо затратнее. Лучше выбрать одноуровневый потолок. В-третьих, при заказе монтажа сразу во всех комнатах компания-исполнитель обычно предлагает скидку или подарок.

Также дешевле обойдется потолок, в котором будет меньше отверстий под светильники, так как снижаются затраты на его изготовление. В маленькую комнату достаточно вмонтировать всего два-три светильника. Цена полотна зависит и от цвета: белое обойдется дешевле.

Кроме того, компании в Санкт-Петербурге и Лен. области могут организовывать распродажи, проводить акции, направленные на повышение лояльности клиентов и привлечение новых покупателей. Это позволит приобрести полотно и заказать работы по его монтажу со значительным дисконтом.

Как выбрать художественный потолок

Все время дизайнеры стараются придумать новые технологии, которыми оформляют потолки. Теперь, например, для этого производят, в частности, орнаменты, а также разные композиции, составленные из светильников. Считается, что самым превосходным методом является изготовление художественных полотен. Это работы аэрозольной росписи, что сами по себе очень дорогие, или более распространенные – фотопечати.

Уже очень долгое время присутствует традиция такой потолочной росписи, благодаря новейшим технологиям, а также натяжным потолкам, только сейчас сделали ее легкодоступной почти для всех.

Печать дает возможность перенести любую красоту с картинки на ваш потолок. Только представьте, как мило будет смотреться, к примеру, море в вашей любимой комнате. А что если в детской будут Маша, а с нею и медведь из любимого мультика? Радости ребенка не будет предела. А что насчет семейного фото? Раньше бы это казалось невозможным. Картинок, которыми можно украсить потолок предостаточно, остается только дело выбора.

Художественные потолки производят с различными поверхностями: они могут иметь классическую матовую, более повседневную сатиновую, или парадную тканевую. Принтеры, которыми делают фотопечать, различают по технологии их работы. Они производят сольвентную, а также ультрафиолетовую печать. Для этого используют чернила, которые изначально тестируют на экологическую чистоту, показчик должен быть высоким, их изготавливают на качественных растворителях. Технологи уверяют, что фотопечать не выделяет в воздух химические субстанции, а также у нее отсутствует запах.

Вы без проблем можете принести свою картинку в фирму-изготовителя или подобрать у них в базе ту, которая вам приглянется. Правда, есть одно требование – картинка должна соответствовать указанному фирмой разрешению, так как ее будут увеличивать до размеров вашего потолка, при этом изображение должно остаться таким же четким, как и было сначала.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector