Последние записи

Лучшие диски на БМВ на 2021 год

Роскошные BMW всегда были и остаются знаком высокого социального статуса их владельца. Но многие автолюбители выбирают данную марку машин даже не из-за агрессивной внешности. Больше впечатляют уровень комфорта авто и его уникальные технические показатели. Последним моделям концерна практически нет равных и по скорости и по мощи. Но любой автомобиль периодически требует замены комплектующих и наиболее часто выполняемая операция по усовершенствованию авто — установка новых дисков на БМВ.

Удержаться от соблазна почувствовать всю мощь этого прекрасного транспортного средства не так просто, поэтому водители периодически сталкиваются с проблемой треснувших катков. Выбрать максимально надежные колеса для своего бумера поможет рейтинг популярных автодисков по версии 2021 года.

Легкие колеса — лучший выбор

Невозможно представить пафосный и шикарный BMW “обутый” в старые ржавые штампованные катки. Даже если прикрыть их колпаками результат будет плачевным. Поэтому у владельцев таких машин есть два пути решения проблемы:

  1. Литые обода — легкие, эффектные, сравнительно дешевые.
  2. Кованые комплектующие — максимально надежные, шикарные, но со значительной цифрой на ценнике.

Первый вариант деталей радует своим ассортиментом дизайнов, достойными эксплуатационными свойствами и высоким уровнем устойчивости к ржавчине. Но стоит помнить про их некоторую хрупкость, которая проявляется в самый неподходящий момент в виде сколов и трещин на поверхности изделия.

Ковка более пластичная, может восстанавливаться после повреждений, обладает самым минимальным весом конструкции. Но и выложить за комплект таких запчастей придется кругленькую сумму.

Легкосплавные модели

Изготавливаются такие обода из сплавов легких металлов по принципу термического закаливания. Специальная форма заполняется жидким материалом и подвергается резким перепадам температур. При этом усиливается волокнистость металла, улучшаются его пластичность и прочность. В тройке лидеров стоят:

  • Alcasta M04 — классический дизайн в виде пятилучевой звезды усилен яркой хромированной полосой, которая проходит по всем краевым частям диска. Каждый луч разделен на три части, что делает модель визуально более легкой и элегантной;
  • Rial Lucca — изделие немецкого бренда, которое получило свое распространение не только благодаря успешному рисунку обода. Также для него характерны улучшенные геометрические свойства и невероятная устойчивость к механическим повреждениям;
  • Dezent TZ — в каждой детали этих дисков четко читается сдержанная роскошь и уникальная элегантность. Они созданы для того, чтобы максимально подчеркнуть премиальный класс автомобилей BMW.

Это всего три наиболее яркие модели текущего года, но на рынке представлена еще масса уникальных и эффектных колес. Главное внимательно осматривать товар, не спешить с выбором и совершать покупки в проверенных местах.

AvtoDiskiUA — оригинальные диски в наличии

Быть уверенным в качестве получаемого товара — бесценно. Поэтому интернет-магазин АвтоДискиЮА сотрудничает только с надежными производителями и предлагает исключительно сертифицированную продукцию.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector