Последние записи

«Детские кровати» от производителя Армос Маркет

Обустройство детских комнат

Дизайн и атмосфера детской комнаты зависят не лишь от выдумки и способностей родителей, но и от возраста и пола малыша. Если комнаты мальчишек, как правило, обставляют классически и без затей, стремясь сохранить больше незанятой площади, то комнатку девчонки зачастую превращают в истинный «домик Барби» в мягких цветах, с большим количеством трогательных финтифлюшек. С подобным интерьером обычная универсальная меблировка не очень сочетается — предпочтительно направить интерес на более изысканные модели, разработаны намеренно для молодых принцесс: столы и стульчики, шкафчики и детские кровати для девочек.

Детская комнатка для девчонки весьма различается от комнаты для мальчишки. Юным принцессам больше нравятся герои из сказок: феи, куколки, царевичи и принцессы. В обставлении детской для  девчонок вымысла хоть убавляй. Это и кукольные хижины, и замки, и кареты, потешные игрушки и иллюстрации. Подобная детская должна совмещать в себе женственность и уютность, красоту и изысканность. Но существенно помнить о предпочтениях самого малыша.

По всей видимости, наиболее простым методом обустройства детской комнатки принцессы, станет наследование работам известного мультипликатора Уолта Диснея. Все элементарно. Выбираете любой мультфильм Диснея, включаете эпизод, в каком принцесса пребывает в своих покоях, устанавливаете на паузу и принимаетесь выбирать мебель в согласовании с иллюстрацией. Бесспорно, это немножко утрировано, но сущность вправду такова. В нынешних мебельных и не мебельных магазинах предлагаются целостные диснеевские комплексы мебели для  детской комнаты  маленькой принцессы, куда включены как ключевые составляющие интерьера, так и вспомогательные аксессуары. Важно учитывать сопоставимость и сочетаемость каждого объекта, не забывая о том, что они обязаны быть исполнены в мягко розовой (почти карамельной) расцветке.

Наиболее принципиальной деталью мебели в гарнитуре для спальни считается кровать. Предлагаем Вам ознакомиться со сказочной кроватью-каретой принцесса, представленной в интернет-магазине https://armos-market.ru/catalog/detskie_krovati/  .  Кровать — карета Принцесса сделана из первоклассного крепкого и экологически чистого материала с прочным и благовидным покрытием МДФ с защитой от царапин.

Сказочная детская кроватка в виде кареты принцессы оснащена  удобной ступенью, чтобы даже малюсенькой девочке от 3-х лет было просто залезать в собственную фантастическую постель. В гарнитуре 2 лестницы, но разрешено   определять кровать-карету и с 1 лесенкой, если вы устанавливаете карету плотно к стенке  с одной стороны. Если же квадратура детской комнатки Вам дает возможность локализировать кровать карету в самом центре комнаты, или установить ее так, что девчушка сумеет восходить в кровать с 2-х сторон, то тогда присоединяются  обе лестницы. На данной кроватке совсем нет ни стикеров, ни наклеек, все разукрашено нетоксичными красками, все углы сглажены и затупленные, неопасные для детей.

Великолепное розовое ложе в облике шикарной волшебной кареты венчает корона. Таковая кровать с отделкой нежно-сиреневого тона имеет длину спального места 190 см и подходит как для девочек трех лет, так и для  принцесс в подростковом возрасте.

Преимущества двухъярусной кровати в детской комнате

Детская комната должна проектироваться исходя из желаний ребенка. А что делать в том случае, если в вашей семье 2 ребенка? Самый простой способ – это создать каждому отдельно свою комнату. Но далеко не каждому это доступно. В таком случае для детей монтируется одна комната. Для экономии места лучшим образом подходят двухъярусные кровати. Они бывают деревянные, металлические, складные и стационарные. Какую выбрать кровать для вашей детской комнаты? Рекомендуется – металлическую, но стоит она значительно дороже деревянной. Если вы хотите приобрести кровать не на один год – можно купить регулирующийся постель. Установка высоты здесь выполняется при помощи стоек и обычных винтов (домкратного типа).

Двухъярусная кровать не только экономит свободное пространство, но также и элегантно вписывается в любой интерьер. Они, при необходимости, легко раскладываются, перевозятся. Если кто-то из ваших детей со временем покинет дом (поедет на учебу, женится или выйдет замуж)  , то кровать можно разложить на односпальную Верхняя часть кровати легко убирается и складывается, так что занимать места после этого много не будет.

Плюс ко всему – детям так спать веселее, комфортней и не страшно!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector