Последние записи

Стремянки, лестницы и вышки в Алматы и их применение в ремонте

Особенности работы с широкими обоями

На данный момент в точках продажи имеется огромный выбор обоев. Но, не обращая внимания на это очень часто обойный выбор при ремонте вызывает у большинства трудности.

В настоящий момент большое количество людей выбирают для оклеивания стен широкие обои. Причиной тому, в основном, служит большая экономия времени.

Специфики работы с широкими обоями

Но работа с широким полотном намного проблематичнее, чем с узкими обоями. Собственно поэтому в начале процесса необходимо определенные важные моменты, взяв во внимание которые вы получите хороший результат. Широкими обоями могут обклеиваться только замечательно выровненные стены.

По этому не получится избежать заштукатуривания всей плоскости стены. Если пренебречь этим правилом, то, быстрее всего, не получится получить поверхность не имеющая швов. Особенно важно во время работы с широкими обоями не спешить.

Лучше потратить два-три дня на поклейку одной комнаты. Никогда не оставляйте широкие обои после того как нанесли клей размокать за считанные минуты. Полотно, промазанное клеем, нужно здесь же наносить на стенку.

Широкие обои нужно приклеивать вдвоем, так как одна полоса данных обоев имеет большой вес. Во время работы понадобится широкий стол и несколько стремянок. Сегодня большой популярностью пользуется стремянка купить в Алматы ее вы можете по хорошей цене.

Облицовка потолка

Планируя интерьер дома, не забудьте про потолок. Краска легко портится и облезает, штукатурка осыпается. Плитка — прекрасная отделка для потолков, поскольку она долговечна и легко крепится на место.

Виды плиток

Полистиреновая плитка очень распространена. Она легкая и легко крепится на потолки. Их выпускают гладкими и узорными. Техника безопасности Полистиреновые плитки легко воспламеняются. Их нельзя красить масляной краской. Их красят краской на водной основе. Чтобы плитка не отваливалась и не проводила огонь, ее крепят на клею по всей поверхности, а не на пяти клеевых подушечках, как было принято раньше.

Волокнистые плитки чаще применяются для отделки офисов, чем жилищ. Ими облицовывают подвесные потолки и крепят на рейках или привинчивают к потолку. Они не воспламеняются. Выпускаются волокнистые плитки белого, кремового и др.цветов.

Способ облицовки

Если потолок не подвесной, плитки прибивают на потолок или на специальные рейки, прикрепленные поперек потолка.

Рабочее место

Рабочее место оборудуют, положив две доски на две стремянки так, чтобы расстояние от головы работающего до потолка не превышало 150 мм.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector