Последние записи

Напольные покрытия немецкого качества — паркетная доска в Москве

Клей для паркета, массивной доски и фанеры

При принятии решения вопроса о напольных покрытиях, мы должны подумать о многих факторах. Полы должны совпадать с дизайном внутренней отделки, кроме того, они также должны быть прочными и износостойкими. Деревянные полы придают дому тепло и красоту. А вот заказать напольные покрытия немецкого качества — паркетную доску в Москве вы можете на сайте https://flooronline.ru/.

Паркет имеет такие преимущества перед другими напольными покрытиями:

  1. Экономит энергию;
  2. При  надлежащем уходе имеет практически неограниченный срок службы;
  3. Дерево является экологически чистым материалом.

Цвет, узор и твердость зависят от типа дерева, из которого сделан паркетный пол. Наиболее часто используется деревянный паркет дуб, сосна, лиственница, береза, бук, клен, каштан и вишни.

Чаще всего используется древесина дуба, которая очень стабильна и имеет минимальные расширение, но в современное время все больше используют другие виды древесины. Преимущество светлых пород древесины заключается в том, что в светлых тонах лучше подчеркивается природная текстура дерева.

В зависимости от структуры древесины, существует три класса акций

  1. Экстра (класс 1);
  2. Стандарт (класс 2);
  3. Эконом (3-й класс).

Различие между классами ламинированных напольных покрытий определяются цветом и типом текстуры волокна. В то время как паркет первого класса имеет равномерную цветовую гамму, то паркет третьего класса может сильно различается в цвете и структуре.

Паркет

Перед тем как положить паркет вам необходимо выровнять пол. Это может быть сделано путем нанесения выравнивающей смеси. Если в комнате имеется большой перепад, то его можно выровнять с помощью ДСП. Когда пол полностью выровнен и готов, мы можем начать с укладку паркета. Клей наносится на канавки паркетных паркетных планок потом они соединяются друг с другом с помощью молотка. Хотите прикрепить за пару секунд любой предмет? Закупить клей для монтажа паркета и прочей древесины вы можете на сайте. Избыток клея удаляется с помощью шпателя или при помощи тряпки.

После кладки паркета, обычно, должно пройти не менее 14 дней для того, что бы стабилизировать пол в комнате и что бы клей окончательно высох. Паркетные полы потом шлифуют и наносят лак. Шлифовка обычно производится в несколько этапов. Первым этапом проходятся грубым наждаком, а вторым этапом мелким.  Лак желательно наносить в два слоя, после нанесения первого слоя лака у древесины поднимается ворс, его нужно «сбить» наждачной бумагой (нулевкой). После чего можно смело наносить второй слой.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector