Последние записи

Свойства фасадных систем

Комплектующие для вентилируемого фасада. Фасадные системы. Кляммеры для керамогранита

Когда мы задумываемся об эстетически красивом доме, который вызывает только положительные эмоции, мы в первую очередь вспоминает о гранитном камне. Но построить целый дом из него не каждому представляется возможным, а вот совместить приятное с полезным можно без максимальных затрат по бюджету. Монтаж навесных вентилируемых фасадов из гранита выручит вас, если вы ищите шикарный внешний вид загородного дома. Ведь кроме декоративной составляющей вы получаете надежные утепление, теплоизоляцию и защиту от механического и климатического воздействия на фасад здания. Представьте некий щит, который продлит срок эксплуатации наружных стен на 45-50 лет. Это приятная перспектива, которой нужно пользоваться. Заказать вентилируемые фасады вы можете на сайте alutal.com.ua.

Но при этом нельзя ни в коем случае забывать, что вентфасад из гранита подходит не для каждого жилого или коммерческого сооружения, так как он много весит, что создает высокую нагрузку на фундамент. К нам иногда обращаются клиенты с просьбой исправить то недоразумение, что натворили предыдущие подрядчики, которые без обследование несущих способностей основания ринулись монтировать НВФ. Поэтому настраивайтесь изначально на обращение в профессиональную компанию, чтобы не допустить таких печальных ошибок. Обращение в строительную компанию ГРАД — это шикарный выбор, ведь вы получаете опытных специалистов, которые свыше 13 лет предоставляют услуги в этой сфере.

ЗАКАЗЫВАЯ УСТАНОВКУ ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА ИЗ ГРАНИТА В СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ АО «ГРАД», ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Опыт компании. Мы предоставляем собственные услуги в этой сфере свыше 10 лет. За это время мы вырастили все наши показатели, а в лице старых клиентов-друзей наш рывок представляется неким прорывом. Поэтому мы с радостью беремся и выполняем задачи повышенной сложности. У нас для этого хватает и сил, и опытных людей, и спецтехники. За эти годы подготовились ко всему;
  • В первую очередь ориентируемся на клиентов. Первые 3 года мы плотно работали над оптимизацией нашего коммерческого предложения «цена-качество-скорость», которое оптимизировали радикальным образом. Добавляем по мере появления разнородные технологии на объект: веб-камеры для отслеживания проделанной работы, создали с нуля проектно-архитектурный отдел с 3д-визуализацией и так далее.
  • Предлагаем оптовые цена на стройматериалы. Это не обман, так как мы над этим работали, чтобы дать это клиентам. Мы смогли это сделать благодаря прямым контрактам с крупнейшими производителями. Вместе с нами вы экономите до 30% на этом пункте в смете, при этом вы не теряете в качестве, так как мы используем в работе только сертифицированные и проверенные материалы;
  • Работают только профессионалы в этой сфере. Стаж каждого рабочего в бригаде превышает 7 лет, при этом команда сплоченная, так как вместе выполнили уже не один заказ. Дополнительно мы отправляем сотрудников на курсы повышения квалификации, так как с каждым годом технологии обретают новый смысл;
  • Защищаем вас от неожиданностей. Все цифры, что мы указываем в договоре — конечные. Мы не изменяем таковые и не корректируем в случае ЧП, нехватки материалов или ошибки замерщика. Возникающие переплаты берем на себя;
  • Предоставляем гарантии на все виды работ. Полная ответственность за собственный результат. Мы уверены в своей работе, но при этом защищаем вас от неожиданностей, которые исправим самолично и бесплатно.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector