Последние записи

3 мудрых совета чистоты для каменной мойки в кухню

Производство поролоновых губок

Наша компания запустила новое производство – изготовление поролоновых губок. Основной акцент мы делаем на качестве продукции и доступных ценах для потребителей.

К каждому из наших партнеров у нас предусмотрен индивидуальный подход. Основная цель, преследуемая компанией – сделать продукцию доступной и узнаваемой для широкого круга потребителей. У современных хозяек мойка в кухню https://miraggio.ua/ru/kitchen-sink/, изготовленная из искусственного камня.

Преимущества компании

Мы гарантируем обеспечение надежного сотрудничества с партнерами и в состоянии производить требуемый объем продукции. Это достигается за счет производственных мощностей нашей компании.

Основные достоинства компании заключаются в следующем:

  1. Вся наша продукция отличается высоким качеством изготовления, использованием современных материалов, выгодной для потребителей ценой.
  2. Марки поролона, применяемые для производства губок, имеют сертификаты, подтверждающие безопасность гигиенического материала. Они не вступают в химические реакции, в их составе нет вредных веществ.Поэтому, губки, изготавливаемые на нашем производстве, не вызывают аллергии и раздражение кожи.
  3. Для получения разнообразной палитры цветов, мы используем краски, безопасные для здоровья людей.

Мы выпускаем следующие виды губок:

  1. Губка с фиброй для мытья посуды разноцветная. Упаковка полипропилен, количество в упаковке 6 штук. Размеры губки 60х90х30 мм (с фиброй). Фибра – 500 г/кв.м. Количество упаковок в коробе — 156 или 72 шт.
  2. Губка гигиеническая для тела крупноячеистая цветная. Упаковка полипропилен, количество в упаковке – 1 шт. Размеры губки 160х95х50. Количество упаковок в коробе –156 или 72 шт.
  3. Губка гигиеническая для тела «ПРАКТИК». Упаковка полипропилен, количество в упаковке – 1 шт. Размеры губки 160х95х50. Количество упаковок в коробе — 156 или 72 шт.

Одним из главных достоинств губок, производимых нашей компанией, является использование поролона, способного «дышать». Кроме этого, он отличается прочностью, устойчивостью к деформациям, пластичностью. Губки из поролона хорошо задерживают используемое моющее вещество, позволяя существенно экономить денежные средства.

Благодаря плотности материала изделию можно придать любую форму. По желанию клиентов мы можем изготовить губки с учетом их требований: определенных форм и размеров. При сотрудничестве возможна система скидок, которая зависит от объема заказа и системы расчета. Форму сотрудничества с нами наши партнеры выбирают самостоятельно.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector