Последние записи

Утепление и шумоизоляция стен панелями из каменной ваты RockFon

Тепло- и звукоизоляционные стеновые панели RockFon, приобрести которые можно на сайте компании
www.r-fon.ru, пользуются успехом для утепления домов, промышленных зданий и других сооружений. Качество и прочность панелей можно сравнить с волокнистой структурой лавы.

Характеристики

Планируя отделку панелями RockFon стоит знать, что главное достоинство панелей — высокий процент окисления, который повышает её водоустойчивость, тем самым обеспечивая долговечность и продлевает срок эксплуатации. Вяжущие компоненты можно разделить на несколько категорий:

  • Битумные связующие вещества;
  • Созданные из синтетических материалов;
  • Многокомпонентные;
  • Бентонитовного типа.

Синтетический материал используется чаще всего, ведь именно он обладает гидролизирующими добавками. Во время укладки, связующее вещество исключает возможность усадки. Процесс создания напоминает то, как извергается вулкан, где горные породы отправляют в печь под температуру в несколько тысяч градусов. Цена на панели RockFon в Москве не слишком высокая, при этом материал отвечает всем параметрам и стандартам качества.

Преимущества

Компания Рокфон выпускает специальные панели, в состав которых входит каменная вата. Однако стоит упомянуть, что есть альтернатива — утепление мин ватой, но утеплять панелями удобнее, быстрее, практичнее, долговечнее, также приятные бонусом будет хорошая шумоизоляция.

Панели из каменной ваты обладают такими преимуществами:

  • Высокая пожаробезопасность: материалу не страшны температуры до 1000 градусов;
  • Обеспечение акустического комфорта. Высокие шумоизоляционные характеристики позволят оградить свой дом от излишних звуков;
  • Долговечность и сохранение формы. Даже спустя нескольких лет эксплуатации, панели сохранят свои характеристики.

Цена панелей RockFon зависит от объема, который необходимы заказчику, а также качества самого материала. Главное преимущество материала – это высокие качества теплоизоляции. Панели из каменной ваты отлично справляются с терморегуляцией внутри помещения. В зимнее время материал не пропускает холод и сохраняет тепло, а летом – не пропускает жару. Купить в Москве утеплитель можно по самой доступной цене, указав необходимое количество панелей.

Хранить материал можно только в сухом помещении, где нет повышенной влажности и соблюдаются все условия температурного режима.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector