Последние записи

Топливные карты Процессинг24

Что такое кэшбэк?

Кэшбэк – это бонус, который начисляется человеку, когда он оплачивает те или иные услуги с помощью специальной банковской карты, где активирована данная услуга. Начисляться он может по разному принципу. Чаще всего, это бонусы, которые равны одной единицы валюты той страны, где вы оплачиваете товар.

Разберем на конкретном примере. Вы решили купить товар на условном пресловутом Aliexpress. Вы видите, что кэшбэк при покупке смартфона равен 15%. Следовательно, если товар стоит 10 000 рублей, то 1500 рублей вернется вам на карту.

Собственно, это, по большому счету, некая скидка. Только работает слегка по-другому. Вам необходимо обзавестись топливной картой с кэшбэком — https://processing24.ru/.

Как работает кэшбэк на АЗС?

Возвращаясь к вопросу топливных карт, которые являются аналогом обычных банковских карт с кэшбэком, вполне очевидными становятся преимущества. Каждая ваша покупка будет приносить вам бонусы, которые вы после можете потратить на, по сути, бесплатную заправку вашего топливного бака.

Примечательно, что некоторые топливные карты позволяют вам получать бонусы не только за заправку автомобиля, но и при покупке определенных товаров. Все ведь знают, что при каждой автозаправочной станции находится небольшой мини-маркеты. И при покупке в них напитков, какой-то еды, вам также будут начисляться бонусы.

Подведем итоги

Стать владельцем карты с кэшбэком на АЗС довольно легко. Получить ее можно во многих банках. Кроме того, стоит проверить, возможно и на вашей действующей карте есть возможность оформить данный бонус. Если же нет – не расстраивайтесь, а просто обратитесь в компании, которые предоставляют топливные карты.

Если вы представлете юридически оформленное лицо, то также сможете подключить соответствующую услугу.  Банки уже давно начали ориентироваться не только на частных пользователей, но и коммерческие организации. Так что проблем с получением кэшбэка возникнуть определенно не должно.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector