Последние записи

Кредитные карты онлайн. В чем особенность?

Оформить кредитную карту онлайн с моментальным решением

Если срочно понадобились деньги, банки России предлагают оформить кредитные карты моментальной выдачи.

Несмотря на название и рекламное обещание «за 15 минут», карту выдают в разные сроки – от 30 минут до 3 дней. Все зависит от кредитной организации. Чем крупнее банк, тем больше сроки, потому что информация обрабатывается тщательней, а одобрение получают только надежные клиенты. Приоритет – зарплатным клиентам или тем, кто:

  • ранее брал кредит в этом банке и исправно его выплачивал;
  • имеет депозитный счет.

Как получить кредитную карту мгновенно?

Кредитку можно оформить по паспорту или получить кредитную карту двум документам. Первый, как и в предыдущем случае, это паспорт, второй – любой, подтверждающий личность клиента (права, служебное удостоверение, загранпаспорт и т.д.). То есть получить карточку можно без справок о зарплате, хотя ее можно донести по желанию, чтобы условия были лучше.

  • особенности кредитных карт по паспорту с моментальным решением;
  • без чипа, только с магнитной полосой. Позже можно поменять кредитку на аналогичную, но с лучшей защитой, написав заявку в банке;
  • процентные ставки высокие;
  • кредитный лимит небольшой.

Вы получите всю необходимую информацию о кредитных картах и ознакомитесь с выгодными предложениями.

Как быстро оформить кредитную карту?

Ускоряет процесс заполнение онлайн-заявки на кредитку вместо аналогичной процедуры в отделении банка. Вам необходимо заполнить анкету на нашем сайте, указав личные данные, и отправить заявку. Чтобы совсем исключить походы в офис, можно оформить доставку кредитной карты экспресс-почтой или курьерской службой.

Так как справка 2-НДФЛ – необязательный документ, то банки в основном проверяют только кредитное прошлое клиента. С плохой кредитной историей мало шансов взять кредит на карте.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector