Последние записи

Преимущества теплых полов. Простота установки

Теплый пол: преимущества и как работает

На самом деле, у систем теплого пола есть много преимуществ, например, они могут помочь вам сэкономить на нескольких аспектах. Кроме того, он предлагает ряд преимуществ по сравнению со всеми другими видами обогрева. Если Вы решили установить теплый пол, в компании «https://warmfloor.org/» можете купить трубы для теплого водяного пола и получить полезные советы от профессионалов.

Как работает теплый пол?

Мы знаем, что теплый воздух поднимается вверх, а холодный опускается к земле. Это основной принцип теплых полов. Сначала он нагревает землю, а когда горячий воздух поднимается вверх, нагревает всю комнату за счет конвекции. Этот способ обогрева также называют лучистым обогревом.

С другой стороны, старые радиаторы нагревают стены и воздух над ними намного выше. Это, в свою очередь, приводит к холодным полам и потере тепла с крыш. Понятно, что вы сможете быстрее почувствовать комфортное тепло с лучистым обогревом. Лучистые полы с подогревом лучше, чем обычное радиаторное центральное отопление.

Стоимость теплого пола

С другой стороны, установка влажной системы определенно обойдется вам дороже. Кроме того, трудно окупить ваши первоначальные вложения в системы на водной основе. Если вы хотите сэкономить, всегда полезно обратить внимание на изоляцию.

Какую бы систему вы ни выбрали, вам необходимо вызвать квалифицированного специалиста, чтобы подключить систему к электросети и подключить датчик, который работает с термостатом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector