Последние записи

Особенности создания универсальной трубопроводной системы: тройники и переходы из стали

Производство крутоизогнутых отводов 426 по ГОСТ 17375-2001

Отводы необходимы для изменения направления трубопроводной системы, их применяют в трубопроводах, транспортирующих разнообразные виды жидкости и пара. Отвод с наружным диаметром D 426 мм предназначен для работы как с чистой водой и жидкими отходами, так и с агрессивными веществами и кипятком (в т.ч. содержащими разнообразные химические элементы).

Характеристика отводов бесшовных стальных 426 мм

  • Рабочее давление: до 16 МПа.
  • Температура транспортируемых потоков: от -70 до +450°C.

Колена используют в разнообразных географических и климатических условиях, а также в химической и нефтегазовой отраслях.

Производство и монтаж

Отвод Дн 426 мм Ду 400 мм производят из стали ст 20, 09Г2С, 12Х18Н10Т. Детали изготавливают по нормативам установленных государственных стандартов качества. Поверхность осматривают на отсутствие дефектов (трещин, разрывов), готовую продукцию испытывают на прочность и стойкость к физическим нагрузкам.

В процессе проведения монтажных работ запрещено резать прямые концы материала. Монтаж двух или большего количества изделий производится в определенной последовательности в сторону движения рабочей среды трубопровода. Переходы для труб – это важная деталь трубопровода, которая обеспечивает изменение диаметра трубопровода.

О компании

ЧЗТ «Магистраль» производит трубодетали и реализует их поставку по России и Казахстану. Существует возможность отсрочки платежа на 1 месяц. В наличии на складе имеется 85% товара. Перед тем как выбрать тройник сварной цена которого зависит от его диаметра.

Сроки, условия поставки можно узнать по телефону, электронной почте или по форме онлайн-заявки.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector