Последние записи

Встраиваемая техника. Духовые шкафы

Сегодня невозможно представить современную кухню без плиты. В современном мире плита может быть не только практичной кухонной техникой, но и украшением Вашей кухни. В большом разнообразии кухонных плит лидирует индукционные плиты. Это не только удобно и практично, а еще и красиво. Плиты индукционные и встроенный духовой шкаф вы можете заказать на сайте comfy.ua.

Одним из важнейших преимуществ индукционных плит является их экономичность потребления электрической энергии. Так как греются непосредственно не конфорки, а находящаяся на них кухонная утварь. В результате расход электричества сведен к минимуму. Также экономится время на готовку, так как еда готовится практически в два раза быстрее, чем на обычных электроплитах.

Еще одним явным преимуществом такой конвекционной печи является безопасность, так как полностью отсутствует открытый огонь такую плиту никогда не забудете включенной. Если с нее убрать посуду, она сразу же автоматически отключается. Особенно это удобно, когда в доме есть дети.

Индукционная плита имеет программу, которая умеет распознавать посуду (посуда изготовлена из немагнитного материала или с диаметром меньше 70% от площади конфорки, плита не распознает и не включается). Поэтому можно смело класть ножи, вилки или ложки на плиту, она их не распознает и не нагреет.
Индукционная плита очень удобна в уборке, помыть ее можно с легкостью, просто протереть поверхность специальным моющим средством и вытереть салфеткой.
С такой плитой вы не только существенно сэкономите электроэнергию и время на приготовление еды, но и сбережете свои силы на уборку. Сегодня большой популярностью пользуется духовой шкаф gorenje.

Для функции запекания, существует конвекционные печи. Такие печи оснащены специальным микропроцессором управления и безграничными возможностями. Эти духовые шкафы имеют интегрированные вентиляторы, которые равномерно распределяют тепло по всей духовке. Размеренная циркуляция горячего воздуха помогает обеспечить максимально высокое качество запекания. Такие печи могут удерживать жар на одно уровне, что помогает создать превосходную выпечку.

Сегодня печи Gastrorag занимают лидирующую позицию по продажам. Их используют не только на кухне ресторана, кафе, пекарни, но и в домашнем пользовании. Они просты в эксплуатации, энергоэкономичны и дают бесконечные возможности в творении кулинарных шедевров.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector