Последние записи

Индукционная плита Ксиоми

Вы приверженец правильного питания? Тогда вам не обойтись без современной бытовой техники, которая поможет быстро и качественно приготовить разноплановые блюда, сохранить все витамины в полезных продуктах. Для этого нужна небольшая, но очень мощная нагревательная печь, которая с успехом справится с поставленной задачей. Например, электрическая, малогабаритная мини индукционная плита ксиоми

Отличительные особенности индукционной печи

Компактная, одноконфорочная плита не занимает много места на кухонном столе, поэтому её можно приобретать как владельцам просторных кухонь, так и для небольших квартир гостиничного типа, хостелов, других жилых помещений небольшого размера. Это превосходный вариант для загородного дома, коттеджа, летней кухни. Для приготовления пищи на индукционной плите, имеющей стеклокерамическое покрытие рабочей поверхности, можно использовать любую кухонную посуду, изготовленную из различных металлических сплавов, которые притягивают магнит.

Основным преимущественным отличием индукционной плиты является сокращенное до минимума время приготовления разноплановых блюд. Для людей, ведущих здоровый образ жизни, это очень важно, так как очень короткий разогрев продуктов позволяет сохранить их полезные свойства, не допустить разрушения, находящихся в них витаминов. Для правильного, более эффективного использования индукционной плиты, необходимо применять металлическую кухонную посуду, создающую максимальную площадь ее соприкосновения со стеклокерамическим покрытием рабочей поверхности.

Удобная индукционная плита, использующая инновационную технологию генерации электромагнитного поля, имеет следующие преимущества перед аналогами:

  • экономно расходует электрическую энергию, затрачивая её только в момент приготовления пищи. То есть вся электрическая мощность идет непосредственно на разогрев продуктов, находящихся в металлической посуде, так как сама плита не нагревается, а включается только после установки металлической посуды на стеклокерамическую рабочую поверхность;

  • оригинальный обруч изготовленный из термостойкого силикона, обеспечивает хорошую устойчивость посуды на рабочей поверхности плиты, высокую степень безопасности. Силиконовый обруч, установленный по периметру рабочей поверхности плиты, надежно удерживает кухонную посуду, не давая ей возможности соскользнуть или накрениться;

  • специальные ножки основания создают прочное зацепление с кухонной поверхностью столешницы, что необходимо для сохранения устойчивости кухонной посуды на стеклокерамической рабочей поверхности индукционной плиты.

Уникальная отличительная особенность этой оригинальной индукционной печи — возможность беспроводного соединения с собственным смартфоном. Эта опция позволяет, используя мобильный гаджет, устанавливать, управлять, а также контролировать конкретный режим работы индукционного устройства. Фирменное приложение позволяет использовать кулинарные советы для здорового образа жизни и оригинальные рецепты правильного питания, необходимые при приготовлении необычных блюд. Так, например, для большинства блюд здорового питания необходимо точное, стабильное обеспечение невысокой температуры при нагреве продуктов. В отличие от, работающих на одной мощности, обычных электрических нагревательных плит, температура которых регулируется методом постоянного выключения, включения, индукционная плита Ксиоми обеспечивает плавное снижение частоты генерации магнитного поля, обеспечивающее стабильное сохранение заданной низкой температуры приготовления блюд. 5 режимов интенсивности нагрева позволяют регулировать скорость нагрева продуктов, что имеет огромное значение для правильного питания и здорового образа жизни!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector