Последние записи

Шкафы-купе: преимущества, конструктивные различия и материалы

В  интернет-магазине «Мебельный Этюд» представлены шкафы разнообразных моделей от производителя по цене от  7 500 руб., которые помогут сделать интерьер максимально функциональным и красивым. В каталоге находятся шкафы, изготовленные из ЛДСП, а также изделия из массива натурального дерева. К любой модели можно подобрать подходящую по дизайну мебель и таким образом собрать комплект мебели для спальни.

Шкафы и шкафы-купе в прихожую и спальню

  • Компактные двустворчатые шкафы из дерева, которые отлично подойдут для небольших помещений и дополнят интерьер, оформленный в классическом стиле.
  • Двустворчатые шкафы-купе станут незаменимым предметом мебели в прихожей. Кроме того, он может быть установлен в нишу помещения. Данная модель будет смотреться стильно и уместно как в квартире, так и в офисе компании.
  • Трехстворчатые деревянные шкафы позволят легко разместить большое количество одежды в спальной комнате и преобразить интерьер, сделав его более гармоничным.
  • Стильные и современные трехстворчатые шкафы-купе идеально подойдут для помещений в стиле модерн, хай-тек, минимализм. Их главным достоинством является большая вместительность и удобство использования.
  • Горки из дерева решат вопрос хранения посуды, сувениров и многих других вещей. Такая мебель будет красиво смотреться как в гостиной городской квартиры, так и загородного дома. Кроме того, в горке предусмотрено место для установки телевизора.

Предлагаемая продукция изготавливается из экологически чистого сырья и проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства, что гарантирует ее высокое качество и подтверждается соответствующей документацией.

Возможна благодаря особой системе раздвижных дверей для шкафа-купе. Довольно часто МДФ плиты 10 мм толщины применяют для изготовления фасадов.

На что обратить внимание при покупке?

  • Прочность. Двуспальные кровати испытывают достаточно значительные нагрузки, так как на них спят два человека. Поэтому каркас должен быть устойчивым и прочным. Модели, представленные в нашем магазине, отвечают всем необходимым требованиям.
  • Размер. Место для отдыха и сна должно быть удобным. Комфортное спальное место всегда способствует крепкому и полноценному сну на протяжении всей ночи. Для того чтобы чувствовать себя уютно, выбирайте подходящую по размерам модель. Возможность купить кровать на заказ позволит приобрести мебель, соответствующую всем Вашим требованиям.
  • Высота. Для того чтобы определить оптимальную высоту, присядьте на спальное место. Если вы легко можете коснуться ногами пола, то значит данная высота изделия вам подходит.
  • Экологичность. Кровати из дерева безопасны для здоровья людей, поскольку они изготовлены из массива. Благодаря этому мебель является не только экологичной, но и прочной и долговечной.
  • Внешний вид и соответствие интерьеру. Двуспальные кровати играют в спальне ключевую роль. Мебель должна гармонично сочетаться друг с другом.

Габаритные размеры кроватей по матрацу (стандартные): ширина — 90, 120, 140, 160, 180, 200 см; длина — 190 или 200 см. Высота спального места — 55 см. Все эти размеры могут изменяться по Вашему желанию. Внешний вид отдельных элементов кровати, также может изменяться по Вашему желанию. Кровати могут комплектоваться ортопедическими основаниями.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector