Последние записи

Прокладки СНП ASME B 16 20 от компании «Карбон Групп»

Пластина пористая – это эластичный материал, который состоит из твердого каучука и латекса. Данный материал имеет множество названий в зависимости от своего состава или свойства. Состоит данный материал из многочисленных ячеек, которые соединены между собою. Они могут пропускать воздух. Этот материал выпускают листами определенной формы. Применяется пластина пористая в самых разных сферах деятельности человека, таких как:

  • судостроение;
  • нефтегазовая промышленность;
  • химическая промышленность;
  • самолетостроение;
  • возведение разных сооружений и конструкций.

Также благодаря своим свойствам данный материал применяется и для герметизации, шумо- и виброизоляции, теплоизоляции. Она обладает долгим сроком долговечности, что позволяет продлить срок эксплуатации машин, приборов, мостов и сооружений. Еще она служит в качестве уплотнительных элементов, герметизирующих прокладок, выступает в роли электроизоляционного слоя. Прокладки СНП ASME B 16 20 вы можете по выгодной цене приобрести на сайте компании «Карбон Групп». Существует несколько видов резины:

  • губчатая;
  • силиконовая;
  • мягкая резина.

Каждый из этих видов имеет свои свойства и применения. Губчатая резина производится на основе латекса и разного типа каучука, благодаря чему она обладает массой нужных свойств. Используется она при производстве спинок сидений, для виброизоляции и амортизации в сфере машино- и приборостроения и в качестве прокладки в таре для упаковки. Материал может выдерживать температуру от +70 до -50 градусов, что позволяет применять его довольно широко в разной среде. Толщина материала от 3 до 30 миллиметров, выпускается он в пластинах покрытых двумя пленками для заслона пор. Еще одним видом универсального прокладочно-защитного материала является резина силиконовая. Она имеет большой набор достоинств. Одним из таких достоинств является термостойкость.

Это свойство помогает пластине не терять эластичность и подвижность даже при температуре от -100 до +250 градусов. Также материал устойчив к негативным действиям солей и кислот. Мягкая резина – это материал с закрытыми порами, который гибки и легко сжимается. Широко применяется в качестве уплотнителя, термозащиты, подложки для прессования. Существует несколько видов мягкой резины. При изготовлении данного материала часто добавляются разные добавки, которые положительно влияют нате или другие свойства.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector