Последние записи

Пиломатериалы от компании «Мульти-Вуд»

Компания «Мульти-Вуд» предлагает большой выбор пиломатериалов для различного рода потребностей. Здесь вас ждут низкие цены и высокое качество продукции. Компания существует с 2004 года и обрела большую и преданную клиентскую базу. Предоставляются скидки постоянным клиентам, постоянно меняется ценовая политика, подстраиваясь под требования и возможности клиентов. Так же можно обратиться за бесплатной консультацией по всем вопросам, касаемо пиломатериалов, ассортимента и доставки товара непосредственно на нужный адрес. Сайт удобен и на нём можно найти интересующий клиента товар и прочитать подробное описание.

Одним из самых популярных пиломатериалов современности является Имитация бруса. Это технология изготовления прямоугольного профиля толщиной 16-35 мм и 140-250 мм в сечении, имеющего продольную фаску. Для экономии времени и повышения эффективности, монтаж досок производится плотной стыковкой благодаря позагребневому соединению. Благодаря выборкам на тыльной стороне создаётся влагоотталкивающий эффект. Данный отделочный материал имеет множество преимуществ для использования в усадьбах и квартирах:

  • натуральный материал по бюджетной цене;
  • высокая влагостойкость;
  • приятный и эстетичный внешний вид;
  • легко монтируется и соответствует экологическим стандартам.

На сайте компании multi-wood.ru жители Москвы и Московской области могут приобрести данный материал прямиком от производителя по очень выгодной цене. Здесь указана вся необходимая информация. Есть возможность связаться с консультантом для получения более подробных сведений.

Ещё один материал, пользующийся популярностью в строительных и ремонтных работах — евровагонка. Обладая универсальными качествами, она достаточно удобна в сборке и обладает большим выбором конфигураций и профилей, которые так же указаны на сайте. Использование евровагонки возможно как при строительстве бани, так и при облицовке элитного строения. Так же она будет полезна и в квартирных вопросах — отделка балконов, террас, прихожих и т.д. Многие владельцы коммерческих организаций используют евровагонку для придания современности декору их помещений. Это материал позволяет творческим людям создать неповторимую атмосферу окружения.

При производстве евровагонки используется только добротная древесина хвойных и лиственных пород, что отличает её от простой вагонки, где в ход идёт разносортная древесина. Поэтому данный материал отличается высоким качеством уже в начале производства, благодаря особенностям обработки сырья и строгим нормам сушки. Влажность евровагонки не должна превышать 16%.

На сайте multi-wood.ru представлен широкий выбор пиломатериалов из сосны, ели, лиственницы и других пород. Так же есть специализированный товар для бани и сауны. Здесь можно приобрести такие стройматериалы, как масла, металлоизделия, утеплители, фанеры и другую продукцию, включая садовую мебель.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector