Последние записи

Независимая профессиональная оценка недвижимости, активов, помещений

Центр “Экспертиза и консалтинг” предлагает услуги профессиональных исследований для частных клиентов и компаний. Отчёты сотрудников легитимны для судов и организаций Российской Федерации. Оценке подвергаются объекты, строительно-технические работы, проектные планы, коммуникации. С помощью экспертов проверяется качество мероприятий, проводится оценка причиненного ущерба.

Наша организация является членом союза лиц, осуществляющих деятельность в сфере судебной строительной экспертизы и судебных экспертных исследований»

Оценка недвижимости в Москве производится опытными специалистами, это независимая оценка рыночной стоимости помещения.

В сфере консалтинговых услуг «Экспертиза и консалтинг» осуществляет деятельность в следующих направлениях:

Юридический консалтинг. Включает в себя комплекс услуг, осуществляющий своевременную и экономически обоснованную поддержку организации в условиях постоянно терпящего изменения законодательства.
Управленческий консалтинг. Включает в себя комплекс услуг, позволяющих определить слабые места в компании клиента и провести своевременную корректировку деятельности.
Строительный консалтинг включает в себя экспертизу проектной и сметной документации, а так же технический надзор.

ООО «Экспертиза и консалтинг» является полностью независимым экспертным центром, что исключает возможность оказания финансового, административного или иного воздействия, что обеспечивает объективность результатов экспертизы. Основной задачей является предоставление своим клиентам объективную и достоверную информацию. Эксперты компании имеют заслуженное доверие среди своих клиентов в отношении независимости и беспристрастности при проведении экспертизы и оказания консалтинговых услуг. Деятельность нашей компании в сфере проведения строительно-технической экспертизы осуществляется на основании лицензий и допусков. Мы обладаем необходимой материально-технической базой, что позволяет проводить экспертизы и исследования на самом высоком техническом и профессиональном уровне.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector