Последние записи

Экспертная оценка недвижимости в городе Киев и по Украине

Согласно ст. 6 Закона Украины «Об оценке земель»:

«Субъектами оценочной деятельности в сфере оценки земель являются:
юридические лица – субъекты хозяйствования независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, имеющие в своем составе оценщиков по экспертной денежной оценке земельных участков и которые зарегистрированы в Государственном реестре сертифицированных инженеров-землеустроителей.
юридические лица – субъекты хозяйствования независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, имеющие в своем составе сертифицированных инженеров-землеустроителей. » Заказать товароведческие экспертизы вы можете на сайте https://ocenka-servis.com.ua/.

Экспертная оценка земли в Киеве и Украине за минимальный срок. Профессиональный подход по демократичным ценам.

Компания «АЛЬЯНС-УКРЭКСПЕРТ» как субъект хозяйствования отвечает всем требованиям законодательства Украины в сфере проведения землеоценочных работ предоставляет услуги по оценке земли в Киеве и Киевской области, а также в других городах и областях Украины. Оценка земли производится согласно действующего законодательства Украины.  Если Вы ищите качественные услуги оценщика земли, то мы Вам поможем! В составе ООО «АЛЬЯНС-УКРЭКСПЕРТ» работают оценщики, а также сертифицированные инженеры – землеустроители с 10-ти летним опытом. Работы выполняются в максимально сжатые сроки, а цены на услуги вас приятно порадуют! Мы всегда готовы идти навстречу клиентам, поэтому стараемся искать индивидуальный подход к каждому заказчику. Стоимость (цена) оценки земельного участка Вас несомненно порадует и сроки выполнения!

Для оценки земельного участка клиент должен предоставить необходимые для этого документы и информацию. Узнать, какие документы нужны для работы оценщика, вы можете, связавшись с нами по телефону, либо отправив письмо по электронной почте.

Для чего нужна оценка участка земли?

Есть ряд операций, которые касаются земельных участков, при которых необходима их экспертная оценка. К ним относятся:

  • — Страхование или отчуждение земельного участка;

  • — Разработка инвестиционного проекта, привлечение инвесторов;

  • — Определение рыночной стоимости земли для уставного фонда компании;

  • — Определение рыночной стоимости земельного участка при ликвидации, реорганизации или банкротстве предприятия;

  • — Учет земельного участка на балансе предприятия: отображение стоимости и прав пользования в земли в соответствии с законодательством Украины.

  • — Для совершения сделки купли-продажи, дарения, наследования, аренды.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector