Последние записи

В Волгоградской области восстановили нарушенное водоснабжение.

В Волгоградской области в дома для жилья и социальные объекты города Котово опять начала поступать холодная вода, которая отсутствовала с понедельника из-за прорыва трубопровода в районе пункта проживания Находящиеся снизу Коробки. А если вас интересует монтаж инженерных сетей водоснабжения, переходите на сайт inservo.ru.  Наша фирма оказывает комплексные услуги по разработке проектов и монтажу инженерных систем в приватизированных домах, развлекательных центрах, на производственных предприятиях. За счёт своего производства оборудования и деталей, проведения работ штатными специалистами цена монтажных работ водообеспечения у нас ниже, чем у остальных компаний.

В Волгоградской области напоследок получилось восстановить холодное водообеспечение, нарушенное в результате случившейся на трубопроводе аварии. Приблизительно 12 тысяч городских жителей Котово остались без воды, авария случилась еще в понедельник днем. Для отвода загрязнившихся вод из места прорыва применялся насос drainlift tmp 32, который перекачивал канализационные воды в канализацию, дабы сделать быстрее процесс устранения аварии. Представители Южного регионального центра МЧС отметили: диаметр прорыва составил 500 миллиметров, что лишило водообеспечения 30 социальных объектов и 125 многоквартирных дома. Без промедлений для здешних обитателей организовали подвоз чистой воды. После окончания аварийно-восстановительных работ трубопровод вновь заполнили водой и снабжение домов и объектов получилось полностью восстановить. А в Саратове в это время без воды остались жители сразу 2-ух районов. На водопроводе также случилась авария, что значительно ограничило водоподача в приватные домовладения на 3-й и 4-й Поперечных улицах, точно такая же ситуация встречается в Новосамарском проезде. Ремонтные работы предполагается закончить к 17 часам по локальному времени. Чтобы отремонтировать заборную арматуру, понадобилось на время закрывать водообеспечение домов №15-27 на улице Камская, дома №15 на Небольшой Елшанской и домов №1-9 в Таганрогском переулке. В феврале точно такая же авария случилась в Москве, там прорвало подземную трубу с горячей водой. В результате случившегося не было жертв, для устранения аварии понадобилось закрыть дорожный участок.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector