Последние записи

Строительство дома – это всегда очень ответственный и серьезный шаг.

Стоимость строительства коттеджей и частных домов под ключ

Вы решили построить дом в Крыму под ключ? Отличное решение! Компания «Пастрой» — ваш надежный партнер в любых вопросах строительства. Мы занимаемся строительством частных домов и коттеджей в Севастополе, Симферополе, Ялте и других городах Крыма с 2006 года. В кратчайшие сроки мы реализуем проект любой сложности, чтобы вы могли как можно скорей переехать в дом своей мечты! Стоимость строительства дома в Крыму зависит от выбора технологии и стройматериалов, а также комплектации дома. А если вы хотите построить дом переходите на сайт https://ck.dp.ua/

Строительная компания С. К. Днепр

  • Топографическая съемка (топосъемка) земельного участка выполняется пред началом строительства дома в Крыму. Этот этап деятельности относится к категории обязательных. В её ходе выполняется четкое определения типа участка, расстояние между объектами на участке, рельеф местности. На их основании выполняется подготовка строительной деятельности и подготовка площадки строительства.

    • ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) — это документ, в котором отображается информация о земельном участке, на котором планируется застройка (наличие пролегающих коммуникаций, особенности грунта, близлежащие застройки. Создание градостроительного плана земельного участка является обязательным требованием для старта проведения проектных работ. Без ГПЗУ застройка участка считается незаконной, а сам план участка является законным основанием для получения разрешения на проведение застройки участка.

      Территорией культурного наследия признается территория, занимаемая объектом культурного наследия совместно с территорией, которая к памятнику прилегает. В это понятие могут также входить земельные участки, лесные массивы  –памятники культурного или исторического наследия. Строительство на таких участках требует обязательного получение разрешения в местных органах управления. При отсутствии необходимого разрешения, построенный объект может быть снесен.

      Например, в непосредственной близости от района запланированного строительства, располагаются развалины, некогда бывшие особняком местного городского головы в середине 19 века. Несмотря на разрушения, бывший особняк и прилегающая к его стенам территория, признаются территорией культурного наследия. Строительство невозможно.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector