Последние записи

Слесарные верстаки: разновидности, как правильно выбрать

Главные критерии выбора верстака

Лучше обращать внимание на изделия известных производителей, давно занимающихся выпуском такой продукции. Многие компании предлагают индивидуальное производство по проекту, разработанному и предложенному клиентом. На сайте Ferocon.ru представлен слесарный инструмент — там можно купить верстак для эффективной работы мастерской.

При выборе большое значение имеют такие моменты:

  • соответствие ГОСТ. Все устройства такого типа должны быть сделаны по стандартам, определяющим требования к мебели. Это обязательное условие для сертификации и разрешения применения устройства;
  • конструкция. Стол для слесарных работ обязательно должен быть устойчивым, с высокой степенью ударной нагрузки, неподвижным. Важно, чтобы поверхность столешницы не прогибалась под тяжестью деталей;
  • тип. Существуют однотумбовые и двухтумбовые модели. Первый вариант оптимален для небольшой мастерской, когда рабочих инструментов не очень много. Двухтумбовые практичнее, так как в них равномерно распределяется нагрузка, а равновесие во время работы увеличивается.

Все современные слесарные верстаки удобны и максимально продуманы для комфортной, эффективной работы. С их помощью гораздо проще и быстрее правильно организовать рабочее пространство.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector