Последние записи

Оборудование для работы с металлом. Верстаки слесарные металлические

Готовые изделия цеха могут поступать также в склад готовых изделий. Склад расположен к смежной стене, а потому это поступление готовых изделий из цеха в склад может совершаться через дверь в стене прямо в склад, тогда еще некоторая площадь в цехе вдоль стены не может быть занята каким-либо оборудованием или рабочим местом.

Но в склад, кроме цеха, должны сдавать свои изделия и другие цехи, причем эта сдача должна быть произведена со стороны коридора, по которому производится перемещение грузов, так что входное отверстие в склад должно быть сделано, во всяком случае, со стороны коридора. Так как в складских помещениях должно быть как можно меньше входных отверстий из условий упрощения и удешевления охраны, то входа в склад прямо из цеха через отверстие в стене не следует делать, тем более что выход из цеха в коридор расположен рядом с дверью в склад из коридора.

Этим решением освобождаются площади как в цехе, так и в складе, которые таким образом могут быть использованы для производственных целей. Намеченная выше связь цеха с правой стороны здания, выражающаяся дверью в стене, имеет для организации площади цеха еще одно отношение, а именно: раз готовая продукция цеха выходит из цеха через отверстие в стене с правой стороны его, то, учитывая векториальность рабочей диаграммы, начало производственного процесса должно находиться на противоположной стороне, чем устанавливается основное направление движения производственного процесса. Стрелкой обозначено общее направление движения технологического процесса. Кстати, оценку оборудования можно заказать в службе экспертиз.

Движение обработки материала в цехе, после обязательной операции, на маятниковой пиле, может быть графически изображено диаграммой, в которой представляют собою столярные и плотничные верстаки, сборочные площадки и группа деревообрабатывающих станков, список и спецификация, а также наружный вид которых были приведены раньше. Также вас могут заинтересовать верстак слесарный металлический для гаража, узнать подробнее о которых вы сможете на сайте techvan.ru. Замкнутые треугольники с кольцевым движением, помеченным стрелками, изображают собою движение обработки от верстака к какому-нибудь деревообделочному станку, оттуда на сборочную площадку, снова на верстак и т. д.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector