Последние записи

Как выбрать правильно запчасти для грузовиков?

Многие знают о существовании в Euro Truck Simulator 2 консоли, позволяющей быстро перемещаться по карте игры, изменять погоду и время, обходить труднодоступные места, а также открывать новые локации и выбивать достижения. И кстати, если Вам нужны запчасти для грузовых автомобилей переходите по ссылке и обращайтесь в грузовой автосервис.

Команды

  • g_set_time 10 — команда меняет время в игре (цифра означает время, которое Вы хотите поставить).
  • g_set_weather 0 — команда меняет погоду в игре («0» — ясная погода, «1»-дождь).
  • g_traffic 0-10 — отключение / включение траффика в игре (диапазон от «0» до «10»: чем больше цифра, тем больше транспорта будет на дороге).
  • g_flyspeed 100 — команда меняет скорость свободной камеры (чем больше число, тем быстрее движется камера. Активация камеры происходит при нажатии на клавишу «0», управление камерой происходит с помощью клавиш NumPad).

→ также есть возможность изменять скорость полёта свободной камеры без консольной команды. Для этого во время полёта достаточно прокрутить колёсико мышки ↑вверх↑ или ↓вниз↓. За каждый проворот колёсика на один щелчок скорость изменяется в 1,25 раза (уменьшается, или увеличивается в зависимости от направления вращения).

→ при нажатии на «F9» Ваш тягач телепортируется на то место, где находится свободная камера. Во время передвижения камеры советую поставить тягач чуть выше уровня дороги, дабы избежать провисаний грузовика и его застрявания в текстурах.

 

  • goto — быстрое перемещение в указанный город (вводить исключительно на английском языке. Например, если Вам нужно переместиться в город Берлин, то вводим «goto berlin»)

2022

 

 


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector