Последние записи

Как правильно выбрать бригаду по ремонту квартир

Самый актуальный вопрос при ремонте жилой площади или дома, после вопроса «Где взять наличных средств?» разумеется, это вопрос, как нанять хороших рабочих и не прогадать. Можно выбрать яркий дизайн у толкового дизайнера, приобрести качественные материалы, а потом все это будет непоправимо испорчено плохой реализацией. Кстати, если вам нужны специалисты по ремонту квартир, обращайтесь на сайт abcenter.com.ua.

как правильно выбрать бригаду по ремонту квартир

В тот момент, когда вы решили начать поиск рабочих для собственного ремонта, вы на какое то время превращаетесь в менеджера по персоналу, который принимает на работу служащих. Это отдельная специальность, которую люди осваивают годами, однако некоторые обычные приемы вы можете использовать, не будучи профессиональным рекрутером.

Что выполняет рекрутер, когда ищет необходимого служащего? – Он берет в сети интернет подходящие резюме для собственной вакансии и проводит собеседования.

Поиск

Все зависит от ваших потребностей и ваших возможностей вы можете подобрать разного уровня исполнителей для вашего проекта. Естественно, первое, что приходит на ум, это спросить у друзей. Но нужно быть внимательным! Если вам говорят, что есть хороший человек, который «у нас в прошедшем сезоне обои клеил», это еще не означает, что он у вас электропроводку отлично создаст. Разумеется, почти что каждый строитель вам скажет, что «любой каприз за ваши наличные средства», однако не нужно сразу вестись, так как и у рабочих есть собственная специализация: кто-то отлично выполняет один вид работ, кто-то другой. Хорошо, если на грязные работы вы возьмёте одних людей, на электрику – иных, на плиточную укладку третьих, на чистовые работы – четвертых и т.д. Профессионал узкого профиля выполнит работу лучше, чем профессионал широкого профиля.

Дальше, если у строительной бригады есть собственный сайт, который правильно и отлично оформлен, – это плюс. Если рабочие покажут варианты собственных предыдущих работ – это плюс. Но в большинстве случаев, чтобы сэкономить или из-за отсутствия друзей, приватных рабочих ищут просто на ресурсе Авито. Вот здесь появляется второй этап – собеседование.

Анализ объявления

как правильно выбрать бригаду по ремонту квартир

Собеседование начинается с самого объявления на Авито. Если оно написано с ошибками и не имеет фото, или фото страшные, лучше не звать подобных рабочих. Хороший, правильный ремонт эти люди навряд ли сделают. Если фото есть, смотрите, чтобы интерьерный стиль на них был ориентировочно аналогичный, который вы желаете себе сделать. Если у бригады в фотографии большинство обычных «однокомнатных квартир» с косметическим ремонтом, не факт, что они сделают качественно квартиру больших размеров или дом в стиле классика.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector