Последние записи

Пигменты для бетона

Приобрести пигмент для бетона в Тюмени по дешевке можно в online-магазине Sthim72.ru. АО «Сибтехнология» совместно работает с ИП, приватными, юрлицами и предлагает.

Из цементного раствора изготавливают изделия серого цвета. Но часто в работе ставится задача — придать изделию определенный оттенок большей или меньшей интенсивности цвета. Так, тротуарная плитка, бордюры и облицовка для фасада ярких цветов смотрятся презентабельно и необычно, а потому привлекают внимание. Для придания цементному раствору нужного оттенка используется пигмент для бетона. Это специальные добавки, которые вносятся в состав на этапе производства и сообщают массе глубокий цвет. Выглядят такие бетонные конструкции более органично и вписываются в общий ансамбль, в отличие от окрашенных после затвердения аналогов.

Занимаетесь изготовлением бетонных материалов для облицовки или оградительных конструкций?

В любом случае вам понадобится краситель, а купить пигмент для бетона в Украине можно в компании «Будформа». Предприятие занимается производством пластиковых форм , реализацией добавок для бетона от ведущих производителей имеющих сертификат качества. В нашем каталоге — широкий выбор красителей для бетона Производства Украины, Чехии — Fepren, Precheza, Precolor; Германии — Biferrox, IOX; Китай — Deqing Tongchem cтойкий цвет, относительно небольшой расход, 2-5% от массы цемента, удобство работы с составом — так характеризуют клиенты купленную у нас продукцию. Чем хорош пигмент как метод окрашивания бетонной массы.

Традиционно окрашивание цементного раствора еще на этапе его изготовления считается наиболее качественным. При внесении пигмента в состав достигается равномерное окрашивание всей массы, а значит, аналогично будет выглядеть готовое изделие. В то же время, протестированы технологии волнового (хаотичного) окрашивания, что позволяет получать элементы интересного оттенка разной интенсивности.

Второе и важное преимущество красящего пигмента для бетона заключается в том, что при истирании бетонная конструкция не потеряет свой цвет. Он останется таким же винтажным или ярко выраженным. Единственным нюансом применения можно назвать небольшую цену пигмента для бетона, точнее, затраты на интенсивное окрашивание. Но и они более чем окупаются презентабельным внешним видом на протяжении всего эксплуатационного срока. Плитка для тротуарных дорожек, панели заборов и через 50 лет будут радовать первоначальным внешним видом. Поэтому окрашивание раствора пигментом — идеальное решение для изготовления конструкций, которые подвергаются значительным механическим нагрузкам и износу, выгорают и вымываются.

Пигменты железоокисные в Украине: цвет красный, желтый, коричневый, черный, зеленый, синий, белый Двуокись титана в Украине или диоксид титана Белый пигмент модифицированная, как пигмент для бетона рекомендована для производства по технологии «Гранилит», Окись хрома в Украине это зеленый пигмент для окрашивания при добавлении в бетон насыщает его зеленым цветом, который со временем не выгорает. Фталоциониновый пигмент в Украине синего цвета не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Пигмент для бетона, который можно купить у нас, производится в виде порошка.

Это краситель, который имеет ряд преимуществ в использовании:

  1. Придает насыщенный и равномерный цвет цементному раствору.
  2. После высыхания компонент становится влагонепроницаемым, устойчивым к маслам.
  3. Пигмент для бетона не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей.
  4. Хорошая укрывистость: краситель отлично скрывает цвет цементной смеси, но для получения яркого оттенка все же стоит взять цемент белого цвета.
  5. Высокая дисперсность.

У нас можно приобрести пигмент для бетона отечественного и заграничного производства в широкой цветовой гамме. Красный, желтый, коричневый, белый, синий, зеленый, черный есть в наличии. Стоит помнить, что цвет окрашиваемого раствора может варьироваться в зависимости от таких факторов, как количество внесенного красителя, собственно цвет добавки, пропорции воды и цемента. На конечный результат также влияет соблюдение технологии и то, насколько хорошо была перемешана масса. Поэтому при изготовлении бетона стоит руководствоваться советами специалистов и выдерживать рекомендуемые пропорции, указанные на упаковке.

Рекомендации по использованию:
размешайте нужное количество пигмента в воде, доведите до густого состояния сметанообразной массы и дайте настояться не менее 3 часов.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector