Последние записи

Востребованность бетонных заводов в Москве и Московской области. Доставка бетона

В строительной сфере бетон неизменно остается сырьем, которое используется в самых больших масштабах. Финансово и технически выгодным его применение является при возведении объектов по любым технологиям. При этом нужно учитывать, что приготовление бетонного раствора непосредственно в пределах строительной площадки не гарантирует его высокого качества. Поэтому компании отдают предпочтение удобной услуге – доставка готового бетона производителем. Заказать бетон с доставкой в Москве вы можете на сайте betonmospro.ru.

Бетон от производителя – что гарантирует его качество

Завод по производству бетонного раствора – предприятие, осуществляющее контроль качества выпускаемого сырья на каждом из этапов цикла. Важную роль в этом играет лаборатория. В компетенцию ее сотрудников входят:

  • грамотный подбор соотношения компонентов бетонных растворов;
  • тестирование качественных параметров готовых партий сырья.

Поэтому каждый клиент получает гарантию, что на выходе из производственного цеха материал обладает параметрами, оптимальными для его использования в строительстве.

Заказывая бетон с доставкой на строительную площадку, все покупатели получают полные пакеты сопроводительной документации. В них в обязательном порядке входят паспорт, сертификаты на реализуемую продукцию.

Как осуществляется транспортировка бетона по объектам

Изначально качественный заводской бетон сохраняет свои параметры стабильными в течение всего маршрута, независимо от его дальности и сложности. Обеспечивается это использованием специализированного транспорта – автомиксеров вместимостью от 6 до 12 м. куб.

Автомиксеры – транспорт, который гарантирует однородность и подвижность доставляемого бетона. В течение всего пути раствор постоянно перемешивается специальными лопастями, и на объект пребывает в состоянии полностью готовом к дальнейшей эксплуатации. Заводским транспортом смесь доставляется непосредственно к месту строительства в точно назначенный срок, что полностью исключает для клиента простои в работе, финансовые убытки.

Дополнительным преимуществом заказа бетона с доставкой на объект становятся специальные ценовые условия. Постоянным клиентам завода поставляют продукцию по стоимости, которая значительно ниже рыночных расценок. В каждом из случаев сотрудничество организуется на индивидуальной основе. Цены на поставки определяет марка и объем бетонного раствора, дальность его транспортировки.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector