Последние записи

Необычные решения для офиса

Профессиональный уход за растениями – это не только полив, как принято ошибочно думать, но и регулярный визуальный осмотр растений специалистами с проведением целого ряда мероприятий, необходимых для нормальной жизнедеятельности и поддержания декоративности, зависящих от конкретного вида растений, условий их выращивания и времени года.

За каждым объектам закрепляются профессиональные садовники и менеджер. Стоимость обслуживания зеленых территорий зависит от многих факторов и рассчитывается индивидуально.

Зимний сад

Мы предлагаем весь спектр услуг зеленого бизнеса – от проектирования до реализации проекта с последующим гарантийным обслуживанием растений. В своей работе мы ориентируемся на модные тенденции и современные тренды озеленения, не забывая про биологические особенности растений. В нашем арсенале – самые современные кашпо от ведущих европейских и российских производителей, живые растения от лучших поставщиков, а также самые качественные искусственные и стабилизированные растения. Мы делаем все для того, чтобы средства, потраченные на озеленение, приносили радость нашим клиентам максимально продолжительное время. Помимо самих растений, вы можете купить фонтан.

Комната для настольных игр

Компания LISTIME объединила специалистов с большим опытом работы с растениями. Все мы пришли из разных сфер озеленения, чтобы создать лучшую компанию. У нас общие цели, стремления и философия. Команда LISTIME – это профессионалы своего дела. Мы знаем, как работать с растениями, делать качественный фитодизайн и создавать впечатляющие зеленые пространства.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector