Последние записи

Алмазное бурение бетона — это одна из наиболее востребованных услуг

Проемы в 140 мм несущих панелях в серии II-49 могут быть сделаны по проекту в некоторых 2, 3 и 4-х комнатных квартирах.
Усиление проемов должно быть выполненно в виде П-образной рамы из уголка L100х63 и включать в себя перемычку и две стойки с опиранием на стальной лист, для равномерного распределения нагрузки. Некоторые организации проектируют раму усиления из уголка L90х56, который практически невозможно найти на металлобазах. В этом случае металлическую раму можно изготовить из швеллера [16.

ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИР СЕРИИ II-49 Д С РАЗРАБОТКОЙ ПРОЕКТА

Варианты перепланировок, при которых производится организация нового дверного проема в несущей стене с усилением, в том числе:

  • демонтаж подоконного блока с установкой витража из стеклопакетов
  • расширение, совмещение санузла и перенос коммуникаций
  • демонтаж не несущих железобетонных перегородок

вы можете посмотреть, скачав каталог проектного института МНИИТЭП: каталог типовых перепланировок квартир часть В

Такие перепланировки требуют обследования несущих конструкций, прочностных и теплотехнических расчетов с разработкой конкретного проекта перепланировки, с последующим рассмотрением Мосжилинспекцией в установленном порядке. Профессиональные услуги: алмазное бурение, резка бетона проемов, демонтаж в Москве и Подмосковье оказываются компанией «МскДемонтаж» на сайте https://mskdemontazh.ru/almaznoe-burenie/.

ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИР СЕРИИ II-49 Д БЕЗ ПРОЕКТА

Варианты перепланировок, где не затрагиваются внутренние несущие и наружные стены здания, а также производится:

  • демонтаж и возведение не несущих перегородок
  • изготовление проемов в перегородках
  • заложение проемов
  • изменение расположения сантехприборов, без изменения границ ванных и туалетов

не требуют предварительного обследования специалистами и не требуют разработки проекта переустройства/перепланировки. В этом случае достаточно уведомить Мосжилинспекцию о перепланировке.

Варианты таких переустройств, в том числе и в квартирах серии П-44 вы можете посмотреть, скачав каталог проектного института МНИИТЭП: каталог типовых перепланировок квартир часть А***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector