Последние записи

Как понять, что болгарка нуждается в ремонте: признаки неисправности УШМ

Угловая шлифмашина PWS 7000 — мощный (700 Вт) инструмент для домашнего мастера. Работает с отрезными и обдирочными кругами диаметром 115 мм, посадкой 22,2 мм. За минуту дает 11000 оборотов. Шпиндель с резьбой М14 блокируется для безопасной и быстрой замены круга. Защитный кожух монтируется и регулируется без инструментов. Пылезащитная система. Болгарка поставляется в картонной упаковке с защитным кожухом, алмазным кругом, дополнительной рукояткой, зажимной гайкой и фланцем.

Несущественные поломки и сбои

Компактная, удобная в эксплуатации угловая шлифмашина Bosch PWS 700-115 мощностью 701 Вт с 115 мм кругом, совершающим 11000 об/мин, эффективно режет, торцует, качественно зачищает, шлифует металлические, каменные материалы. Шпиндель длиной 21 мм, с метрической резьбой М14. Предохранитель случайного пуска. Пылезащитная система Dust Protection не пропускает к шарикоподшипникам, образовавшуюся во время работы, пыль. Блокировка шпинделя. Кодировка защитного кожуха исключает неправильную установку. Монтаж дополнительной рукоятки с двух сторон. Модель под артикулом 06033A2021 поставляется в картонной упаковке с защитным кожухом, дополнительной рукояткой, зажимной гайкой, фланцем и ключом.

Серьезные неисправности

Спешить оформлять заявку на ремонт болгарки здесь https://remtex.com.ua/remont-bolgarki/ целесообразно. Мощная угловая шлифовальная машина PWS 850-125 от Bosch — оптимальный инструмент для резки, шлифовки, крацевання, в том числе керамической плитки и бетонного камня. 12000 об/мин. Диск 125 мм. Защита от непреднамеренного пуска. Оптимизированная эргономичная форма и рукоятка с возможностью установки с любой стороны гарантируют всегда безопасное и уверенное использование. Доставляется в картонной коробке.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector