Последние записи

Выбираем газонокосилку

Для владельцев даже самых маленьких садов весна — это время, чтобы выбрать устройство, с помощью которого они будут стричь траву на ближайшие годы. Выбор газонокосилок огромен, но прежде чем вы решите их купить, стоит подумать о том, что именно вам нужно сделать, чтобы они соответствовали всем вашим ожиданиям. А если вас интересуют роботы газонокосилки, переходите на сайт https://allrobots.com.ua/.

Газонокосилка-робот STIGA AutoclipM7

Что вы должны учитывать?

Первое, что нужно обдумать — какую поверхность вы хотите скосить. Другой инструмент подойдет для небольшого сада, где Вы хотите небольшой газон, другой — для большой площади. Также важно, где вы живете, если это плотное здание, стоит подумать о машине, которая тихая, но не беспокоит соседей во время косьбы. Также важно учитывать форму Вашей местности, есть ли у Вас много кустарников, дорожек и других элементов, нарушающих целостность газона. Есть много факторов, которые необходимо учитывать, так какая же косилка будет работать лучше всего?

Хорошее качество и бесшумное использование

Новое поколение косилок от Bosch Rotak обеспечивает высококачественное скашивание с системами «Powerdrive+» или «Powerdrive LI+». Эти системы обеспечивают идеальную координацию между двигателем и ножами. Новые косилки Rotak предлагают самую эффективную и чистую косилку в своём классе. Они эффективно собирают до 99% скошенной травы. В результате получается ухоженный газон с равномерно подстриженной травой. Косилки AdvancedRotak оснащены технологией ProSilence, которая позволяет сохранять тишину в саду с уровнем шума до 75%, до 89 дБ, обеспечивая при этом отличное качество работы. Это очень хорошее решение для пользователей, которые живут в плотных жилых комплексах. Косилка этой серии также будет хорошим решением для тех, у кого мало места для хранения. Косилки AdvancedRotak имеют складной травосборник и полностью складывающиеся рукоятки.

Большинство пользователей выбирают косилки, которые чаще всего используются для кошения травы. Однако в нашем саду есть места, где невозможно использовать газонокосилку. Затем на помощь приходит газонокосилка, которая косит траву даже на самых сложных участках. Особенно, если у нас есть сад с множеством кустарников и деревьев. Аккумуляторный травокосилка UniversalGrassCut 18 предназначен для удобной и эффективной стрижки садов среднего размера. Он имеет две регулируемые по высоте рукоятки, установленные в V-образной форме. Ручки распределяют вес пользователя по обеим рукам, обеспечивая эргономичное рабочее положение и снижая нагрузку на спину. Кроме того, с UniversalGrassCut 18 вы будете не только комфортно, но и быстро и эффективно выполнять свою работу: новое управление катушкой InteliFeed определяет, когда линия недостаточна, и автоматически увеличивает длину линии, делая ненужным непрерывное отслеживание длины линии. Благодаря телескопической системе и регулируемой тримминговой головке UniversalGrassCut 18 обеспечивает гибкость и может выполнять широкий спектр задач. По окончании работы вы можете хранить инструмент, не занимая много места: просто сложите ручки вниз и опустите телескопическую систему, а триммер можно легко разместить в садовом сарае, подвале или гараже.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector