Последние записи

Особенности выбора сплит-систем в Москве

Ежегодно разработчики и дизайнеры представляют вниманию широкой публике концепты, соединяющие в себе новейшие тенденции промышленного дизайна. Так на конкурсе Inova Award, учрежденном корпорацией Whirlpool, победил кондиционер Twilight, объединяющий в себе множество разнообразных функций. Компания «Климавент» предоставляет услуги профессионального монтажа кондиционеров в Москве и Московской области по очень доступным ценам, также на сайте можете купить кондиционер.

Разработанный группой молодых бразильских дизайнеров он помимо функций, которые выполняют обычные кондиционеры, может обеспечивать циркуляцию воздуха в ограниченном помещении. Этому способствует наличие панели, выполненной из полимерных трубок с маленькими отверстиями.

Встроенный контейнер для ароматизатора воздуха – обязательный атрибут сегодня у практически всех современных кондиционеров. Оснащенные сенсорами движения кондиционеры daikin включаются, когда человек заходит в помещение и работают в режимах охлаждения и обогрева.

А вот возможностью подбирать через всемирную сеть интернет оптимальную комбинацию ароматизаторов может похвастаться далеко не каждая модель. Но кондиционеры Twilight подключаются к интернету не только ради этого. Они также могут загружать изображения и видео, которое пользователи затем будут просматривать на одном OLED-дисплее, расположенном на одной из поверхностей полимерной панели.

Кондиционер Proton, который разработал дизайнер Michael Laut, отличается от своих собратьев в первую очередь материалом для изготовления. Кукурузный пластик – это экологически чистый материал, созданный на основе новейших технологий, который при определенной температуре в течение трех месяцев полностью само разлагается.

Кроме этого революционного решения кондиционеры Proton содержат ионизаторы вместо традиционного хладагента, работают абсолютно бесшумно и не имеют конкурентов в дизайне внешнего вида. Интересной дополнительной функцией, которой оснащается эта модель, является оросительная система для цветов. Конденсат, который производят кондиционеры, локально распыляется над небольшим кусочком территории, расположенным под кондиционером, и тем самым увлажняет помещенные туда комнатные растения.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector