Последние записи

Изготовление и монтаж взломостойких входных конструкций

Несомненным является тот факт, что двери, изготовленные из металла должны обладать жесткостью и прочностью. Иначе увеличивающиеся с течением времени деформации могут спровоцировать перекосы, а в худшем случае – даже заклинивание дверей. Компания «ПрофМастер» занимается изготовлением и монтажом взломостойких входных конструкций для загородных домов, городских квартир, офисных и других помещений, нуждающихся в надежной защите. У этой компании мы рекомендуем вам заказать взломостойкие двери.

Также, невозможно себе представить такие металлические двери без высоконадежных, устойчивых к отказам запирающих систем, другими словами, на них должно быть установлено как минимум два замка – крепких и устойчивых к вскрытию.

Также в дверную конструкцию дополнительно устанавливают устройства, обеспечивающие удобства пользования, такие как дверные глазки (в некоторых случаях даже видеокамеры), ограничитель открывания и т.п.

Более того, металлическая дверь обязана иметь звуко- и теплоизолирующие свойства, а также презентабельно выглядеть.

Защитные двери производились в нашей стране и раньше, однако их основными покупателями являлись компании. И только вначале 90-х произошел дверной бум, продолжающийся и поныне. С тех пор производственные технологии существенно изменились и предлагают все более совершенные конструкции дверей.

Так представляют рынок российские производители. Однако иностранные компании ведут немного другую ценовую политику – минимальная цена на самые бюджетные варианты начинается, как правило, с пятнадцати тысяч руб.

Хотя импорт составляет небольшую долю рынка дверей из металла (в среднем 15 %), его значение этим не ограничивается. Вместе с иностранными поставками в страну поступают новейшие технологии, новые модные течения и идеи.

Дверные полотна дверей из стали могут иметь разнообразнейшую отделку. Используют полимерные покрытия, искусственную кожу, облицовочные панели из дерева, вагонку, фанеру и т.п. Для украшения дверей часто используются элементы ковки, вставки.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector