Последние записи

Изготовление металлических входных дверей с различными вариантами внешней отделки в Севастополе

Входные металлические двери, с которыми не страшно спать ночью

Для «Софьен» важно качество комплектующих: от надежности запчастей во входной двери зависит ваша безопасность. Поэтому сотрудничаем с Металюкс, Гарда, Сталлер и заказываем товар у производителей, которым доверяем. Они изготавливают замки с несколькими системами запирания и монтируют ложные пазы. Для вас это значит, что замок не вскрыть обыкновенной отмычкой.

Производители подтверждают качество сертификатами соответствия продукции СТБ 2433-2015: товар изготовлен по государственным стандартам.

Металлические входные двери, которые могут позволить все

Для нас важно, чтобы вы чувствовали себя в безопасности за металлическим изделием в любое время суток – предлагаем цену, которая устроит каждого покупателя. Сохраняем низкую стоимость, потому что заказываем напрямую и не закладываем процент посредников.

Также мы снижаем цену жителям Молодечно и ближайших районов на:

  • 5% – пенсионерам, молодоженам, новоселам, семьям с детьми до 14 лет и многодетным, держателям карты клиента и купона-рекомендации;
  • 10% – владельцам карты Евроопта и Статус банка, жителям сельской местности.

Мы знаем, как сложно выделить деньги, когда нужно собирать старшего ребенка в школу, а младшего – в садик. Поэтому создали комфортные условия покупки: кроме скидок предлагаем рассрочку по «Магниту», «Smart», «FUN», «Черепаха» и «Карта Покупок». Вам не нужно отказываться от других покупок или брать кредит под процент в банке: расплатитесь частями. Покупая дешевые металлические входные двери в Севастополе тут, вы привнесёте эстетики и украшения своему помещению.

3 причины, почему нужно купить металлические двери в «Софьен»

Мы предлагаем клиентам:

  1. Гарантию 2 года на изделия и 1 – на фурнитуру. Если комплектующие расшатались, заметили царапины или сколы на покрытии, бесплатно починим или заменим.
  2. Выезд мастера в любой район Молодечно на замер в день заявки или на следующий. Специалист подберет полотно подходящего размера.
  3. Доставку и установку за 3 недели. За это привезем товар с завода-производителя по вашим данным, смонтируем на квартире и вывезем строительный мусор.

Нужно заказать металлические входные двери в Молодечно? Оставляйте заявку на сайте «Софьен»: работаем с 8:00 до 21:00, чтобы ответить на запрос, сориентировать по срокам и сервису.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector