Последние записи

Обеззараживание и химия для бассейнов

Доставка оборудования для бассейнов

Владельцы частных домов имеют прекрасную возможность установить на своем участке бассейн, который станет отличным развлечением для детей и позволит взрослым охладиться в летнюю жару. Мы практически ежедневно выполняем заказы покупателей из Днепра, которые всегда остаются довольны своими покупками. Продажа необходимого оборудования для бассейнов – это наш основной профиль, но мы также можем помочь вам организовать искусственный водоем на вашем участке под ключ.

На сегодняшний день у нас есть несколько масштабных проектов, которыми гордимся, поэтому частный бассейн готовы организовать за короткое время. Большой опыт мы получили, благодаря установке бассейна площадью 800 м2, а также искусственных водоемов в гостиничных комплексах с зеркалом воды 500 м2. Теперь мы готовы взяться за проекты любой сложности и успешно воплотить все ваши задумки в реальность. Использование химии для бассейнов – обязательный процесс.

Как выбрать оборудование для бассейнов

Любой бассейн, даже если вы планируете использовать его только членами семьи, нуждается в правильном оснащении. Если подобрать все необходимое оборудование для бассейнов, то плавание в вашем искусственном водоеме будет безопасным. Любое оборудование можно условно разделить на две категории: основное и дополнительное.  Первое – это устройства, которые обязательно должны присутствовать в вашем водоеме и без которых невозможно поддерживать надлежащее качество воды. Многие пренебрегают этим правилам, однако такое отношение приводит к тому, что вода в бассейны быстро становится грязной и мутной. Какое оборудование в бассейн необходимо:

  • Насос в бассейн позволит запустить его, другими словами он необходим для набора и слива воды.
  • Фильтры очистки воды помогают избавляться от мелкого мусора и предотвращают образование илистых отложений.
  • Ультрафиолетовый очиститель, генератор активного кислорода или хлоратор для устранения вредных микроорганизмов и прочих бактерий.
  • Оборудование для нагрева воды в бассейне, а именно тепловой насос понадобится, даже если ваш искусственный водоем стоит под прямыми солнечными лучами.

Это минимальный набор обязательного оборудования, второстепенные устройства или дополнительные устанавливаются по желанию владельца. К данной категории относятся поручни и лестницы, гидромассаж, гейзеры, фонтаны и тому подобное. Другими словами – это приборы, которые повышают комфорт купания и делают ваш бассейн более функциональным.

Взять к примеру специальное покрытие для бассейна – оно помогает сохранять тепло, защищает от попадания мелкого мусора, а также гарантирует безопасность ваших детей или животных, которые могут играть около бассейна.

Бассейное оборудование будет не полным, если вы не уделите внимание освещению, которое поможет не просто украсить зону с бассейном, но и позволит сделать ночные купания безопасными. Сегодня можно приобрести подводные светильники для подсветки самого водоема, а также осветительные приборы для бассейной зоны. При помощи разноцветных лампочек можно устроить настоящее световое шоу, если правильно подобрать светильники.

Можно ли покупать оборудование из Китая?

Этот вопрос мы слышим от своих покупателей достаточно часто, поскольку китайские товары слишком долго ассоциировались с низким качеством. Сегодня товары из Китая надежные и долговечные, а низкие цены на оборудование для бассейна обусловлены использованием дешевой рабочей силы, а не материалов низкого качества. Поэтому покупать оборудование из Китая вполне безопасно, да и продукция таких брендов есть в нашем каталоге. Все товары проверены в деле, сертифицированы и соответствуют высочайшим европейским стандартам качества. Если вы сомневаетесь в своем выборе, обращайтесь к нашим консультантам, которые обязательно подскажут вам наилучший вариант.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector